Консультационные услуги: Наращивание потенциала по подготовке системы к участию в PISA в разработке тестов для 4, 5, 6, 7, 8-х классов и обучению педагогов

27 Апрель 2022 ж.

Отдел координации проектов Всемирного Банка 

при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики,

в рамках проекта «Образование для будущего»

(Кредит/Грант IDA-D5730/IDA-65630)

 

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

 

Консультационные услуги № KG-MES KR-CS-CQS-2021-2А / Наращивание потенциала по подготовке системы к участию в PISA в разработке тестов для 4, 5, 6, 7, 8-х классов и обучению педагогов.

 

Кыргызская Республика получила финансирование от Всемирного банка в счет покрытия расходов на реализацию проекта «Образование для будущего» и намеревается использовать часть данных средств на закупку консультационной услуги по наращиванию потенциала по подготовке системы к участию в PISA в разработке тестов для 4, 5, 6, 7, 8-х классов и обучению педагогов.   

 

Проект «Образование для будущего» при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики приглашает правомочные консультационные компании ("Консультанты") выразить свою заинтересованность в предоставлении данной консультационной услуги. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что они обладают необходимой квалификацией и имеют соответствующий опыт работы для выполнения услуги.

Минимальные квалификационные требования:

  • Общий опыт работы компании в сфере образования не менее 5 лет
  • Общий опыт компании (не менее 2 аналогичных проектов) в подготовке и проведении оценочных исследований в разных странах (глубокое понимание современных методов разработки, организации, администрирования, оценки, обработки данных и анализа внешних тестов по ряду предметов);
  • Опыт разработки тестов для оценивания учащихся (опыт работы в КР или странах СНГ приветствуется).

 

Заинтересованных консультантов просим обратить внимание на пункт 3.14. 3.16 и 3.17 “Правила закупок для заемщиков ФИП” Всемирного банка изданное в ноябре 2020 года - четвертое издание (Правила закупок), в котором излагается политика Всемирного банка по конфликту интересов, данное руководство можно найти на следующем сайте: http://pubdocs.worldbank.org/en/178331533065871195/Procurement-Regulations.pdf.

Консультант будет отобран в соответствии с методом «Отбор по квалификации», указанного в Правилах закупок.

С техническим заданием можно подробно ознакомиться по этой ссылке - /media/uploads/2022/04/27/pisa__2004.docx

Дополнительную информацию можно получить по адресу, указанному ниже, в рабочее время с 9:00 – 18:00 (по местному времени). Выражения заинтересованности должны быть доставлены по следующему адресу не позднее 18-00 часов (по местному времени) 11 мая 2022 года: Отдел реализации проекта «Образование для будущего» при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики. Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 22а. Телефон/Факс: + 996 (312) 317055 E-mail: lfprocurementassistant@gmail.com/.

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар