Консультационные услуги: перевод и адаптация цифровых материалов по предметам биология, химия и география для цифровой образовательной платформы

8 Февраль 2023 ж.

Отдел координации проектов Всемирного Банка 

при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики,

в рамках проекта «Образование для будущего»

(Кредит/Грант IDA-D5730/IDA-65630)

 

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

 

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ № KG-MES KR-CS-CQC-2022-16/ ПЕРЕВОД И АДАПТАЦИЯ ЦИФРОВЫХ МАТЕРИАЛОВ ПО ПРЕДМЕТАМ БИОЛОГИЯ, ХИМИЯ И ГЕОГРАФИЯ ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ 

 

Кыргызская Республика получила финансирование от Всемирного банка в счет покрытия расходов на реализацию проекта «Образование для будущего» и намеревается использовать часть данных средств на закупку консультационной услуги по переводу и адаптации цифровых материалов по предметам биология, химия и география для цифровой образовательной платформы.   

Проект «Образование для будущего» при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики приглашает правомочные консультационные компании ("Консультанты") выразить свою заинтересованность в предоставлении данной консультационной услуги. Заинтересованные консультационные компании должны предоставить информацию, подтверждающую, что они обладают необходимой квалификацией и имеют соответствующий опыт работы для выполнения услуги.

Минимальные квалификационные требования:

  • Опыт Консультанта в разработке, адаптации цифровых учебных материалов для общего образования (учебники, методологические руководства, дополнительные учебные материалы, видео уроки и т.д.);
  • Опыт перевода учебных материалов – не менее двух заданий;
  • Опыт подготовки учебных материалов для публикации на цифровой образовательной платформе.

Заинтересованных консультационных компании просим обратить внимание на пункт 3.14 “Правила закупок для заемщиков ФИП” Всемирного банка изданное в ноябре 2020 года - четвертое издание (Правила закупок), в котором излагается политика Всемирного банка по конфликту интересов, данное руководство можно найти на следующем сайте: http://pubdocs.worldbank.org/en/178331533065871195/Procurement-Regulations.pdf.

Техническое задание - /media/uploads/2023/02/08/tor_-1.docx

Приложение 1 - /media/uploads/2023/02/08/1no-kg-mes-kr-cs-cqc-2022-16-1.rar

Консультационная компания будет отобрана в соответствии с методом «Отбор по квалификации», указанного в Правилах закупок.

Дополнительную информацию можно получить по адресу, указанному ниже, в рабочее время с 9:00 – 18:00 (по местному времени).

Выражения заинтересованности должны быть доставлены по следующему адресу не позднее 18-00 часов (по местному времени) 24 февраля 2023 года:

 

Отдел реализации проекта

«Образование для будущего»

при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики

Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 22а.

Телефон: + 996 (312) 317055

E-mail: lfprocurementassistant@gmail.com

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар