ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

29 Июль 2022 ж.

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

на предоставление консультационных услуг

Отбор проектировочной фирмы по строительным работам


1. Кыргызская Республика планирует получить средства от Азиатского Банка Развития (АБР) на финансирование проекта «Программа развития сектора: Реформы школьного образования», который будет реализовываться в 2023–2027 гг. Часть данных средств планируется направить на ремонтные работы помещений и улучшения инфраструктуры 23 школ и Кыргызской Академии Образования (КАО). В целях рационального использования времени планируется предварительно объявить конкурс и отобрать фирму до официального начала проекта.

2. Результатом проекта будет улучшение результатов обучения учащихся общеобразовательных организаций. Программа будет направлена на: (i) воспитание гармонично развитой личности, (ii) полную реализацию подлинных талантов каждого человека и (iii) формирование практических навыков и компетенций.

Министерство образования и науки (МОН) является Исполнительным агентством по проекту. Отдел реализации проекта (ОРП) при Министерстве образования и науки отвечает за текущую реализацию мероприятий проекта.

3. МОН КР через ОРП приглашает квалифицированные фирмы к выражению заинтересованности (ВЗ) на предоставление консультационных услуг, которые включают широкий спектр по предоставлению инженерно-проектировочных работ - выразить заинтересованность в предоставлении услуг согласно технического задания (ТЗ), которое можно найти вложением. Заинтересованные фирмы должны представить информацию с описаниями выполнения схожих услуг, опыта и наличии соответствующих навыков персонала и др., обозначив, что они квалифицированы для выполнения услуг согласно образцу ВЗ (прикрепленной форме).

4. Целью данного консультационного задания является проведение детального инструментальное обследование строительных конструкций, внутренних и внутриплощадочных инженерных систем 23 школ и КАО, включая наружные туалеты и здания котельной, с составлением технического заключения и дефектного акта. Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт, реконструкцию зданий школ в соответствии с требованиями действующих норм и правил.

5. Организации будут отобраны в соответствии с процедурами АБР по отбору консультантов на основе оценки биоданных, как изложено в руководстве АБР по использованию консультантов Азиатским банком развития и его заемщиками.  

6. Для того, чтобы быть правомочными, организации должны быть зарегистрированы в странах-членах АБР, и все поставщики предложенных услуг должны иметь гражданство в странах-членах АБР.


7. МОН КР будет оценивать предоставленные выражения заинтересованности по следующим критериям:

а) техническая компетентность;

б) компетенция в управлении;

в) географический опыт.

8. Короткий список будет состоять из фирм, которые отвечают квалификационным требованиям и демонстрируют соответствие для дальнейшей подачи технического и финансового предложений.

9. Заинтересованные организации могут получить дальнейшую информацию по нижеуказанному адресу в течение рабочего времени с 9:00 до 18:00 (рабочие дни). Для того, чтобы быть принятыми, ВЗ (Форма-приложена) должны быть представлены в электронной форме или в бумажной для соответствующего пакета услуг и доставлены по нижеуказанному адресу до 18:00 ч. 29 августа 2022 г.

Любые ВЗ, полученные после указанного времени, не будут рассматриваться.


Министерство образования и науки Кыргызской Республики
Проект «Программа развития сектора: Реформы школьного образования»
г. Бишкек, пр. Манаса 22А, 2 этаж, 205 к
аб. тел.: +996(312) 31 71 68

Email: sersdp.adb.project@gmail.com
 

10. Просьба предоставить выражение заинтересованности строго по форме.

Форму выражения заинтересованности вы можете скачать здесьФорма ВЗ  

ТЗ вы можете скачать здесьТехническое задание

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар