Отдел реализации проекта АБР приглашает подать выражения заинтересованности для оказания услуг

31 Декабрь 2021 ж.

Отдел реализации проекта АБР ««Программа развития сектора: Навыки для инклюзивного роста» при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики настоящим приглашает подать выражения заинтересованности компаниям для оказания услуг:

 Определение исходных данных по индикаторам, приведенным в Структуре Плана и Мониторинга (СПМ) программы ПРСНИР

 

Объем работы

Консультационная компания должна будет определить исходные данные и провести необходимые исследования по основным Программным индикаторам СПМ. Для определения исходных данных по индикаторам СПМ необходимо привлечь консультационную компанию специализирующегося на проведении полевых исследований и социологических опросов.

Объектом исследования будут являться определение:

a) возможности трудоустройства выпускников в приоритетных профессиях увеличилось на 30% в поддерживаемых ЦПО (включая 5% самостоятельной занятости), из которых по меньшей мере 30% составляют женщины, а 60% - из малых городов (исходные показатели на 2018 будут установлены);

c) уровня удовлетворенности работодателей выпускниками ПТОО увеличился на 5%.

 

Консультант предоставит следующий ключевой персонал для выполнения задания

 

Должность

Вклад чел/мес

Минимальные требования

Эксперт социолог /

Полевые супервайзеры

2 человека по 3 чел/мес

Общее руководство и координация работы интервьюеров. Подготовка механизма проведения исследования и проекты опросных листов, а также подготовка отчетов. 

Высшее образование в социологии, образовании, маркетинге или схожих областях. Опыт исследовательской работы и планирования, организации и ведении аналитической работы. Проведение количественной и качественной исследовательской работы в течение 5 лет.

интервьюеры

8 человек по 3 чел/мес

Проведение полевых работ, интервьюирование респондентов и подготовка отчетов по итогу проведенных работы.

Высшее образование в социологии, образовании, маркетинге и схожих областях. Опыт работы в проведении не менее 5 полевых исследований в течение 3 лет.

 

Квалификационные требования (минимальные)

  • Техническая компетентность (опыт проведения аналогичных услуг) – 40%
  • Географический опыт (опыт работы в регионах республики) – 10%
  • Компетентность управления – 10%
  • Ключевой персонал – 40%

 

Для подачи выражений заинтересованностей компаниям необходимо зарегистрироваться в системе CMS (Consultant Management System) Азиатского банка развития и подать свое Выражение заинтересованности в данной системе.

 

Окончательный срок подачи Выражений заинтересованностей, указанного в CMS определен как: до 27 января 2022 года (Манила, Филиппины).

 

Подробная информация может быть получена в:

Отдел реализации проекта АБР «Программа развития сектора: Навыки для инклюзивного роста», ул. Манаса 22А, 2 этаж, каб. 208

Телефон: (+996) 312-31 72 73
E-mail: procurement50024@gmail.com

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар