Приглашение к участию в торгах по закупке учебного/производственного оборудования для 8 Центров передового опыта и учебного оборудования для 5 партнерских учреждений

8 Декабрь 2021 ж.

Дата:

3 декабря 2021

Номер и название гранта:

Грант 0552/ 0553-KGZ: Программа развития навыков для инклюзивного сектора роста

Контракт No:

SIGSDP/NCB/G10/2021: “Закупка учебного/производственного оборудования для 8 Центров передового опыта и учебного оборудования для 5 партнерских учреждений”

Крайний срок подачи:

10 января 2022 в 15:00 (по местному времени)

  1. Кыргызская Республика получила финансирование от Азиатского Банка Развития (АБР) для покрытия расходов Программы развития навыков для инклюзивного сектора роста. Часть средств этого кредита будет использоваться для покрытия расходов в рамках вышеуказанного контракта. В тендере могут участвовать правомочные представители из стран участниц АБР.
  2. Министерство образования и науки Кыргызской Республики («Работодатель») объявляет тендер на “Закупка учебного/производственного оборудования для 8 Центров передового опыта и учебного оборудования для 5 партнерских учреждений” Тендерные заявки должны быть представлены в запечатанном виде. Подробности и технические характеристики приведены в тендерной документации.
  3. Национальные конкурсные торги (НКТ) будут проводиться в соответствии с процедурой АБР «Один этап - два конверта» и открыты для всех правомочных участников, как описано в тендерном документе.
  4. Заинтересованные подходящие участники тендера могут получить дополнительную информацию от работодателя и ознакомиться с тендерной документацией по адресу, указанному ниже, с 9:00 до 17:00; с понедельника по пятницу.

 

ОРП “Программа развития навыков для инклюзивного сектора роста”

Манаса 22А, 2 этаж, 208 кабинет

Бишкек, Кыргызская Республика

Тел.: +996 312 31 72 73

E-mail: procurement50024@gmail.com

 

  1. Чтобы приобрести тендерную документацию на английском языке, правомочные участники торгов должны:
  • написать по указанному выше адресу и запросить тендерную документацию на закупку для производственного/учебного оборудования для 8 центров передового опыта, учебного оборудования для 5 партнерских организаций.
  • оплатить невозмещаемый комиссионный сбор в размере 500 (пятьсот) сомов банковским переводом.
  • документ будет отправлен курьером. Мы не несем ответственности за утерю или задержку доставки.
  • • в связи с текущей пандемией COVID-19 электронная версия тендерной документации может быть предоставлена бесплатно после подачи заявки Менеджеру ОРП по адресу электронной почты: piutvet@gmail.com, procurement50024@gmail.com

 

  1. Доставить заявку:

•по адресу: 720040, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Манаса, 22 А, ком. 208
•не позднее крайнего срока: 10 января 2022 г., 15:00 (GMT + 6)

•вместе с Гарантийным обеспечением Предложения, как описано в тендерной документации.

Технические заявки будут вскрыты сразу после истечения крайнего срока подачи заявок в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать.

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар