Оказание фасилитационных услуг для проведения тренингов при обучении учителей цифровой грамотности в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях и г. Ош

5 Ноябрь 2021 ж.

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ – ОТБОР КОМПАНИЙ)

 

Кыргызская Республика

Проект «Образование для будущего»

Кредит №/Грант№: IDA-D5730 &IDA-65630

Наименование задания: Оказание фасилитационных услуг для проведения тренингов

при обучении учителей цифровой грамотности в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях и г. Ош.

НомерЗВЗ: KG-MES KR-CS-QCBS-2021-7A

 

Кыргызская Республика получила финансирование от Всемирного банка в счет покрытия расходов на реализацию проекта «Образование для будущего» и намеревается использовать часть данных средств на закупку консультационной услуги.

Консультационные услуги («Услуги») включают оказание технической помощи Республиканскому институту повышения квалификации и переподготовки педагогических работников (РИПКиППР) при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики (МОН КР) и ОР/КП “Образование для будущего” в оказании фасилитационных услуг при организации и проведении обучающих тренингов по цифровой грамотности для учителей в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях и г. Ош.

Количество планируемых для обучения преподавателей педагогических колледжей – 140 человек, количество учителей для обучения на юге республики - 21240 человек, с разбивкой по областям:

Ошская область - 8640 чел.;
Джалал-Абадская область – 7560 чел.;
Баткенская область – 3960 чел.;
г. Ош – 1080 чел.

 

Техническое задание (ТЗ) для выполнения задания прилагается к данному запросу на выражения заинтересованности. ТЗ можно скачать здесь - /media/uploads/2021/11/05/t-__-_7a_rus.docx

Проект «Образование для будущего» при Министерствеобразования и науки Кыргызской Республики приглашает правомочные консультационные компании ("Консультанты") выразить свою заинтересованность в предоставлении данной консультационной услуги. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, подтверждающую, что они обладают необходимой квалификацией и имеют соответствующий опыт работы для выполнения услуги.

Минимальные квалификационные критерии для включения в короткий список:

  • Общий опыт компании (не менее 3 лет) в предоставлении услугпо фасилитизации тренингов для проведения мероприятий по обучению взрослых;
  • Опыт предоставления услуг по фасилитизации тренинговдля реализации IT- образовательных программ;
  • Опыт работы в регионе и наличие профессиональных связей с учреждениями ПК учителей.

Ключевые специалисты не будут оцениваться на этапе формирования короткого списка.

 

Заинтересованных консультантов просим обратить внимание на пункты3.14, 3.16 и 3.17“Правила закупок для заемщиков ФИП” Всемирного банка изданное в июле 2016года и переработанное в ноябре 2017 года и август 2018 года(Правила закупок), в котором излагается политика Всемирного банка по конфликту интересов, данное руководство можно найти на следующем сайте:https://thedocs.worldbank.org/en/doc/659511533066042959-0290022017/original/ProcurementRegulations2017.pdf

 

Консультанты могут объединяться с другими компаниями для расширения квалификации, но должны быть четко указано, что данное объединение в форме совместного предприятия и/или суб-консультантов. Все партнеры по совместному предприятию должны индивидуально соответствовать критериям короткого списка, однако квалификация субконсультанта не будет оцениваться при формировании короткого списка. В случае совместного предприятия все партнеры в совместном предприятии несут солидарную ответственность за весь контракт, в случае присуждения контракта.

 

Консультант будет отобран в соответствии с методом «Отбор по качеству и стоимости», указанным в Правилах закупок.

Дополнительную информацию можно получить по адресу, указанному ниже, в рабочее время с 10:00 – 17:00 (по местному времени).

Выражения заинтересованности должны быть предоставлены в письменном виде по нижеуказанному адресу (нарочно, почтой, по факсу или по электронной почте) не позднее 24ноября 2021 года:

 

Отдел реализации проекта «Образование для будущего» при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики

Кыргызская Республика, г. Бишкек, пр. Манаса, 22а. Телефон/Факс: + 996 (312) 317055 E-mail: Lffprocurement@gmail.com

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар