Строительство санузлов и реабилитация комнат в помещениях 76 общинных детских садов (ОДС) в Нарынской области (26 лотов)

12 Май 2023 ж.

Специальное уведомление о закупках

 

Приглашение к участию в торгах

Малые работы

(Одноконвертная процедура торгов)

 

Страна: Кыргызская Республика

Наименование Проекта: Образование для будущего

Наименование Контракта: Строительство санузлов и реабилитация комнат в помещениях 76 общинных детских садов (ОДС) в Нарынской области (26 лотов)

Кредит №/Грант№: IDA-D5730 & IDA-65630

Номер ЗПКЗ: KG-MES KR-CW-RFB-2023-1В

 

  1. Кыргызская Республика получила финансирование от Всемирного банка в счет расходов на реализацию проекта «Образование для будущего» и намеревается применить часть поступлений в счет платежей по контракту на строительство санузлов и реабилитацию комнат в помещениях 76 ОДС в Нарынской области. Для этого контракта Заемщик должен обрабатывать платежи с использованием метода выплаты прямых платежей, как определено в Руководстве Всемирного банка по выплате средств для финансирования инвестиционных проектов.
  2. Министерство образования и науки Кыргызской Республики (МОН КР) настоящим приглашает правомочных Участников торгов к подаче запечатанных Конкурсных предложений на строительство санузлов, реабилитацию комнат в помещениях на 76 ОДС в Нарынской области (26 лотов), в том числе по следующим видам работ:
  • Электромонтажные работы;
  • Земляные работы;
  • Водопровод, канализация,
  • Отделочные работы и т.д.

Период строительных работ составит 6 месяцев с момента подписания контракта(ов).

Участники тендера должны иметь лицензию не ниже III-го уровня ответственности, с разрешенными видами работ, соответствующие ведомости объемов работ (ВОР).

Домашняя преференция по данному тендеру не будет применяться.

  1. Торги будут проводиться в рамках национальных конкурентных закупок с использованием Приглашения к участию в торгах (ПУТ), как указано в «Положениях о закупках для Заемщиков ФИП» Всемирного банка изданное в июле 2016 года и переработанное в ноябре 2017 года и август 2018 года (Положение о закупках), и открыты для всех Участников торгов, как это определено в Положениях о закупках.
  2. Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить дополнительную информацию в Отделе реализации проектов МОН КР, e-mail: gpeprocurement@gmail.com и изучить тендерную документацию в рабочее время с 09-00 до 17-00 часов (местное время) по указанному ниже адресу.
  3. Тендерная документация на русском языке будет отправлена (pdf формат) заинтересованным правомочным Участникам торгов после подачи письменной заявки по указанному ниже адресу. Мы не несем ответственности за потерю или задержку при доставке документа.
  4. Конкурсные предложения должны быть доставлены по адресу, указанному ниже не позднее 14-00 часов (местное время) 23 июня 2023 года. Электронные торги не будут разрешены. Заявки, поданные с опозданием, будут отклонены. Конкурсные предложения будут открыты публично в присутствии назначенных представителей участников торгов и всех, кто пожелает принять участие по адресу, указанному ниже в 14-00 часов (местное время) 23 июня 2023 года.
  5. Все конкурсные заявки должны сопровождаться декларацией об обеспечении предложения.
  6. Обращается внимание на Положение о закупках, требующего от Заемщика раскрывать информацию о бенефициарной собственности победившего Участника торгов, в рамках Уведомления о намерении Присуждения контракта, используя форму раскрытия информации о бенефициарной собственности в тендерной документации.
  7. Адрес (а), упомянутый выше:

Проект «Образование для будущего»

при Министерстве образования и науки Кыргызской Республики

Адрес: г. Бишкек, пр. Манаса, 22А

Телефон: + 996 (312) 31-70-55

Факс: +996(312) 31-70-16

E-mail: gpeprocurement@gmail.com

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар