Курс «Повышение стрессоустойчивости общества во времена кризиса»

27 Февраль 2023 ж.

Для представителей государственных и общественных организаций, органов местного самоуправления и социальных служб, психологов и социальных работников, занимающихся психосоциальной подготовкой, реагированием, лечением травмы, в возрасте от 30 до 55 лет, с 11 по 23 июня 2023 года Израильское агентство по развитию международного сотрудничества при МИД Государства Израиля проведёт международный обучающий курс на русском языке на тему «Повышение стрессоустойчивости общества во времена кризиса».

Для участия необходимо образование в сфере психологии, психотерапии и/или схожих областях. Предпочтение будет отдаваться кандидатам, имеющим опыт работы в сфере кризисного реагирования.

Программа «МАШАВ» покрывает расходы участников на проживание, питание, плату за обучение, страхование на время проведения курса, экскурсии и трансфер из/в аэропорт.

Авиаперелет в Израиль и обратно осуществляется участниками самостоятельно или спосирующей стороной участника.

Для подачи заявки необходимо пройти по ссылке https://mashav-rafa.formtitan.com/ftproject/mashavhome, выбрать русский язык, внести код курса 6861 и заполнить форму. Заявка должна быть подана не позднее 17 апреля 2023 г.

Пайдалуу шилтемелер

Мамлекеттик сайттар жана порталдар