Список ДОО в Нарынской области

№ п/п

Район, город

Общее количество  функционирующих ДОО

 

Из них  количество возвращенных функционирующих

Из них количество открытых на базе школ в результате оптимизации(функционирующих)

Из них количество вновь построенных функционирующих

2014 г

2015 г

2014

2015

2014

2015

2014

2015

государ/

муниципальных

частных

государ/

муниципальных

частных

1

Ат-Башинский

21

-

21

-

-

-

8

8

-

-

2

Ак-Талинский

17

-

20

-

17

20

2

2

17

20

3

Жумгалский

14

-

14

-

-

-

1

1

-

-

4

Кочкоркий

           14/9

       -

23

-

-

-

-

-

-

-

5

Нарынский.р

29

 

29

-

1

-

-

-

1

1

6

Г.Нарын

6/2ведом

1

6/2ведом

1

-

-

-

-

-

-

 

Итого по области

113

       1

115

         1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Район, город

Наименование/№ дошкольной образовательной организации

Адрес/№ телефона с указанием кода

 

 

 

 

Количество групп

 

Количество детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

 Ф.И.О директора

Проектная мощность

Списочный состав

русс

кыр

смеш

узбек, тадж

по образованию

по стажу работы

высшее

незаконченное высшее

средне-специальное

среднее

от 0 до 5 лет

от 5 до 15лет

От 15 и выше

1

Ат-Башинский

«Бүчүр»

сАк-Муз                  ул Мурзакматов №30

5

60

120

-

 

-

-

08.30. 17.30

3

1

1

 

4

1

 

Сулайманова  Уметей    

2

 

«Тамчы-Булак»

сАк-Моюн  улКазакбай    №23

2

60

47

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

1

-

-

1

1

 

Тойтукеева Гулбарчын        

3

 

«Бирлик таазим»

сБирлик    ул Булак    №12

 

2

25

48

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

 

1

 

2

 

 

Исакбаева   Жащыл 

4

 

«Сезим»

сАк-жар    улАбдраев    №38

2

50

120

-

 

-

-

08.30. 17. 30

2

 

 

 

 

 

2

Жетигенова   Ырыс          

5

 

«Дисней»

сДыйкан    улОмурбек  уулу    №19

1

25

20

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

 

 

 

1

 

 

Турганова     Сагын         

6

 

«Нур-Шоола»

сКара-Суу    улТурду ата    №15-

3

50

70

-

 

-

-

08.30. 17.30

2

 

1

 

1

2

 

Токтогазиева Назгъл   

7

 

«Кара-Булущ Келечеги»

сКара-Булущ    улЧоко  уулу    №20

4

50

65

-

 

-

-

08.30. 17.30

2

2

 

 

3

1

 

токтакунова Жащылсын

8

 

«Сезимтал»

сКызыл-Туу  улОбукеев    №29

3

80

62

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

2

 

 

 

3

 

Султанбек  кызы  Жазгъл

9

 

«Казыбек-Жеткинчек»

сКазыбек    улАбыл  уулу   №18

5

50

132

-

 

-

-

08.30. 17.30

5

 

 

 

1

4

 

Молдокунова Гълай    

10

 

«Айданек»

сЖащы-Къч  улКаипов    №20

1

25

27

-

 

-

-

08.30. 17.30

 

 

1

 

 

1

 

Жумабаева Гълбарчын     

11

 

«Кембил-Караван»

сКалинин  улМамбетжума    №18

2

50

58

-

 

-

-

08.30. 17.30

2

 

 

 

1

1

 

Ташметова  Райхан        

12

 

«Терек-Суу тащы»

сТерек-Суу  улТурдукан   №18

2

25

50

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

1

 

 

2

1

 

Сейталиева       Роза      

13

 

«Ача-Кайыщды»

сАча-Кайыщды

улКермакунов    №1А

5

90

116

-

 

-

-

08.30. 17.30

2

2

 

 

3

 

1

Оморова         Сайра         

14

 

«А.Шадыбеков «

сБаш-Кайыщды улТокеев  №30

3

50

98

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

 

2

 

2

1

 

Бакелова       Нурзат        

15

 

«Аруузат»

сКаратал  Жумаев    №40

3

50

70

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

 

2

 

2

1

 

Султанова   Гълнаш        

16

 

«Богошту-Жеткинчек»

с1-Май

улСаркашкае №26

1

25

28

-

 

-

-

08.30. 17.30

1

 

 

 

1

 

 

Байматова Наргиза                

17

 

«Ырыскы-Талдысуу»

сТалды-Суу  улЖунусов    №3

2

50

50

-

 

-

-

08.30. 17.30

 

 

2

 

2

 

 

Молдалиева    Асыл    

18

 

«Ъмът»

с+зг=ръш  улКадырбаев    №43

1

30

30

-

 

-

-

08.30. 17.30

 

 

1

 

1

 

 

Кукеева      Майрам          

19

 

К.Тыналиев

сК.Тыналиев

улМ.Омуракунов    №76

7

170

170

-

 

-

-

08.30. 17.30

6

 

 

 

 

4

2

Сопотаева  Жумакъл       

20

 

А.Курманалиев

сАт-Башы

улИманбердиев125

5

145

220

-

 

-

-

08.30. 17.30

5

 

 

 

 

2

3

Асаналиева Таалайкъл       

21

 

Асылзат зирек

 

сАт-Башы

ул+мъракунов.

5

120

120

-

 

-

-

08.30. 17.30

4

 

 

 

1

2

1

Тилегенова    Айгъл

 

Итого по району

 

 

64

1280

1659

 

 

 

 

 

41

9

11

 

 

 

 

 

1

Ак-Талинский

Калийкан апа

Кош-Дөбө а/ө село Кош-Дөбө, ул.Рысбек у Рыскелди № 53

2

50

58

-

кырг

-

-

9

часов

3

2

-

-

-

4

1

Усеинбекова

Назира

Кулжыгачовна

2

 

Аруу-Нур

Жерге-Тал а/ө село Жерге-Тал ул.Турдакун № 8

1

30

30

-

кырг

-

-

9

часов

2

1

-

-

1

-

-

Чылымова Айгүл Абдраимовна

3

 

К.Касмалиев

Жерге-Тал а/ө село Чолок-Кайың ул.Капара  №17

2

40

48

-

кырг

-

-

9

часов

4

1

-

-

4

1

-

Маданбекова Гүлүмкан Мамбетыбраимовна

4

 

Кубан-Бөбөк

Коңорчок  а/ө село Коңорчок  ул.Сейдакмат№36

2

40

44

-

кырг

-

-

9

часов

3

-

2

-

3

1

1

Касымбекова Тумар Асанбековна

5

 

Жамал –апа

Кара-Бүргөн а/ө село Кара-Бүргөн ул.Т.Кыдыршаев №42

2

50

56

-

кырг

-

-

9

часов

2

2

1

-

4

1

-

Кадыкеева Гүлнара Байдилдевна

6

 

Нур-Эл

Ак-Чий а/ө село Ак-Чий ул. Уста-Турдуке №47

2

40

40

-

кырг

-

-

9

часов

-

2

2

1

4

1

-

Жакыпова

Зинабүбү Рыскулбековна

7

 

Нур-Ал

Ак-Чий а/ө село Жаңы-Тилек ул.Турусбек №54

1

40

25

-

кырг

-

-

9

часов

2

-

2

-

3

1

-

Султаналиева Минара Кылычбековна

8

 

Айзура

Баетов а/ө  село Баетова ул. Ынакбекова № 14

2

40

50

-

кырг

-

-

3 часов

2

-

-

-

1

1

-

Кубаталы кызы Айчүрөк

9

 

Тынчтык

Баетов а/ө село Баетова ул.А.Асаналиева №15

11

250

365

-

кырг

-

-

9

часов

11

3

3

3

11

4

5

Мундузбаева Айнура Самаровна

10

 

Терекке-Береке

Терек а/ө село Терек ул. Дайыркан №15

2

40

40

-

кырг

-

-

9

часов

3

-

1

1

2

3

-

Абикова Айзат Макенбаевна

11

 

Кайыңды-Булак-Чолпон

Баетов а/ө село Кайыңды-Булак  ул. Малабек № 7

2

50

48

-

кырг

-

-

9

часов

4

-

1

-

4

1

-

Бактыгул кызы Самара

12

 

Байгөнчөк-Келечеги

Үгүт а/ө село Байгөнчөк ул Садык кызы К №13

2

40

44

-

кырг

-

-

9

часов

4

-

-

-

-

-

4

Наматбекова Гүлүкан Наматбековна

13

 

Айдос

Үгүт а/ө село Үгүт ул.Т.Оторов №7

2

40

41

-

кырг

-

-

9

часов

3

-

2

-

2

3

-

Курманалиева Аманкүл Карыпбаевна

14

 

Ак-Тал

Ак-Тал а/ө село Ак-Тал.ул. А.Жумалиев №18.

2

40

46

-

кырг

-

-

9

часов

3

1

1

-

3

2

-

Айыпова Махабат Алмазбековна

15

 

Бөбөк-Тай

Жаңы-Талап а/ө село Куртка ул.Жумамамбет дом б/н

3

75

80

-

кырг

-

-

9

часов

4

1

1

-

6

-

-

Мурсалиева Жеңишкүл Карасартовна

16

 

Адис-Адилет

Тоголок Молдо а/ө 17село Кара-Ой18 ул. Муса19кожо №56

4

100

108

-

кырг

-

-

9

часов

2

-

4

1

-

3

4

Мамбеталиева Бактыгүл Мамбеталиевна

17

 

Кадыралы

Кызыл –Белес а/ө село Кадыралы ул.

2

40

48

-

кырг

-

-

9

часов

2

-

3

-

2

3

-

Чотурова Нуржан Мукашовна

18

 

Келечек -Муун

 Көк-Жар а/ө село Ак-Кыя ул. Кубаталы №63

2

40

50

-

кырг

-

-

9

часов

3

-

2

-

4

-

1

Мамбеткожоевна Майрамкүл Шайыковна

19

 

А.Марьям

Баетов а/ө село Кайыңды-Булак ул Совет ул.Совет №1

1

30

25

-

кырг

-

-

3 часов

1

-

-

--

1

-

-

Такырбашова Айнагүл Абасовна

20

 

Жаш-Балаты

Баетов а/ө, село.Баетова  ул. А.Султаналиев №40

2

55

70

-

кырг

-

-

9 часов

3

1

1

1

2

1

3

Абдылдаева Асылкүл Асековна

 

Итого по району

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Жумгалский

“Нур-Жаз” 

Доскулу а/ө, Жумгал айылы

2

50

50

 

Кырг

-

-

8.30-17.30

4

-

-

-

3

-

1

Мусаева Бурул

2

 

«Ак-Жолтой апа»

Куйручук а/о

Куйручук а

1

25

25

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

2

1

2

1

-

-

4

Байдалиева Бактыгул

3

 

“Азамат-Алтын балалык”

Чоң-Дөбө а/ө,

Чон-Дөбө айылы

2

50

50

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

6

-

1

2

4

5

2

Огомбаева Кульбайра

4

 

“Уруке ”

Түгөл-Сай а/ө, Түгөл-Сай айылы

2

45

50

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

3

-

4

2

1

2

6

Сулайманова Нуржамал

5

 

“С.Жамгырчиев” 

Баш-Кууганды а/ө, Баш-Кууганды айылы

1

50

30

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

1

-

5

1

2

1

4

Биймурзаева Самара

6

 

“Автандил у А”

Байзак а/ө, Байзак айылы

3

75

96

--

кырг

смеш

-

8.30-17.30

 8

-

-

-

1

3

4

Жумабекова Зейнебубу

7

 

Э.Минбаев

Чаек а/ө, Чаек айылы

2

50

80

-

кырг

 

 

8.30-17.30

1

1

2

2

2

-

4

Рыскулова Салика

8

 

 Шабданбек у А

Чаек а/ө, Чаек айылы

3

75

98

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

5

1

2

-

-

-

8

Итиева Жаныл

9

 

“Байчечекей -Жумгал”

Кызыл-Жылдыз а/ө, Кызыл-Жылдыз а

2

50

56

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

5

1

1

2

1

1

7

Омурзакова Дуржан

10

 

“Сайнап-Уултай” 

Кабак а/ө, Табылгыты айылы

2

50

50

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

4

1

 

2

4

2

1

Медетова Жумабубу

11

 

“Ак-Тилек”

Мин-Куш а/ө, Мин-Куш айылы

3

75

75

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

2

-

-

4

2

1

3

Орозалиева Айгул

12

 

“Келечек”

Мин-Куш а/ө, Мин-Куш айылы

1

75

25

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

2

1

2

2

1

2

4

Жумабекова Зыфаркул

13

 

“Байчечекей”

Мин-Куш а/ө, Мин-Куш айылы

2

75

50

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

2

-

-

2

1

1

2

Доолотова Айгул

14

 

“Наристе”

Мин-Куш а/ө, Мин-Куш айылы

2

75

50

-

Кырг

-

-

8.30-17.30

2

2

2

2

1

1

6

 

 

Итого по району

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кочкорский район

1

 

Ак-Тилек

Кочкор Айыл өк. с.Тендик.ул.баба-ата23

4

45

120

 

 

 

 

8-00-17-00

5

3

1

-

3

2

4

Абышова Зарылкан

 

2

 

Наристе-И

Кочкор айыл окмоту ул Кептегеева 21

2

50

62

 

 

 

 

8-17-00

3

2

1

-

4

1

1

Токторбаева Ишенбүбү

3

 

Тендик-Алтын балалык

Кочкор айыл окмоту

с.Тендик ул.Орозбакова 216

5

150

145

 

 

+

 

8-00-17-00

8

-

3

-

3

6

2

Абдикеримова Махабат

Абибиллаевна

4

 

Барчын -Уя

Кочкор а.о,с.Кобогон-Сай,ул.МолдоКылыч

4

120

120

 

+

 

 

8-00-17-00

5

2

 

 

3

3

1

Акматова Кыял

Базаркуловна

5

 

Ийгилик

Ак-кыя а.о с.Кара-суу ул Эсенбай 17

2

75

60

 

 

 

 

8-00-17-00

4

1

-

-

4

1

 

Асанбекова Анипа

6

 

Умут

Ак-Кыя айыл окмоту,с.Жаны-жол.ул Кенжетаева 15

4

120

120

 

+

 

 

8-17-00

6

 

2

 

 

2

6

Сагалиева Махабат

Мамырбековна

7

 

Куруучу

Семиз-Бел а.о

С.кара-тоо

Ул ПМК

3

 

 

 

 

 

 

8-00-17-00

7

 

 

 

3

1

3

Кыдырмаева

Гулнара

8

 

Бусурман уулу Шабай

Кум –добо А.Ө. с.Ак-жар ул. Ак-жар

2

60

55

 

 

 

 

8-00-17-00

2

4

-

-

5

1

 

Ибраева Калиман

Сыдыгалиевна

9

 

Балаты-Нуру

Кум-Добо айыл окмоту,с.Кум-Добо

Ул.Сатиева 79

2

60

64

 

+

 

 

8-17-00

4

-

1

-

3

-

2

Эрке Боксорбековна

10

 

Сезим-М

Кум-добо а.ө с. Бугучу  ул. Калый Мамбеталиев 15 а

1

25

21

 

 

 

 

8-00-17-00

2

-

2

 

1

2

1

Ыбышова Махабат Надырбековна

11

 

Шамшы келечеги

Кум –добо с.Шамшы ул Самсалиев М-54

2

60

50

 

 

 

 

8-00-17-00

5

1

 

 

4

2

 

Самсалиева Умут Карыбековна

12

 

Бучур

Чолпон А.Ө с.Чолпон

Ул.Жардина

2

75

60

 

 

 

 

8-00-17-00

4

 

1

1

1

 

5

Садыбакова Таалайгул Карыповна

13

 

Байчечекей-К

Матса 36

1

30

30

 

 

 

 

8-00-17-00

5

 

 

 

4

1

 

Байгазиева Гулзат Батырбековна

14

 

Ырыс -шаар

Кара-суу айыл ө

с.Кызыл-добо ул алике самсалы 17

2

60

60

 

 

 

 

8-00-17-00

3

3

2

-

5

 

3

Исакова Айнура

Кошумбаевна

15

 

Орток-Шамы

Кара-Суу а.ө

С.Орток ул.

1

30

30

 

 

 

 

8-00-17-00

3

1

2

-

3

 

1

Мусаева Индира Идирисовна

16

 

Мисирбек уулу К

Кара-суу айыл ө

с.Кара-Мойнок ул Мисирбек 10

30

30

28

 

 

 

 

8-00-17-00

4

1

-

 

4

1

 

Кадыркулова Рахат Бекболотовна

17

 

С.Кадыкеева

Кара-суу айыл ө

с.Мантыш ул.касым-26

1

25

30

 

 

 

 

8-00-17-00

3

2

-

 

3

1

1

Сарбаева Алмагул Кекиевна

18

 

С.Эсеналиев

Тала-булак айыл окмоту,с.Дон-Алыш ул.Айтыгул %

3

140

90

 

+

 

 

8-17-00

3

2

1

 

2

3

1

Абыкешова Жылдыз

19

 

Баластан-Нуру

Комсомол ул назарбек 26

2

60

60

 

 

 

 

8-00-17-00

2

2

1

-

4

1

 

Багышова Перизат Токтосуновна

20

 

Наристе-Ак-Кыя

Сары булак а.о с.ак-кыя ул кыдырмаев

1

30

28

 

-

 

 

8-00-17-00

3

2

-

-

2

1

2

Жумабекова Бермет Турсунбековна

21

 

Фаризат

Сон-кол а.ө с.Төлөк ул .Жээк 9

2

60

50

 

 

 

 

8-00-17-00

6

-

-

 

6

 

 

Назарова Гулжан Жакшылыковна

22

 

Мээрим-Нур

Кок жар а.ө с.кокжар.ул Курманалиева 3

1

30

34

 

 

 

 

8-00-17-00

3

3

 

 

1

4

1

Сабырова мээрим Жайлообековна

23

 

Асел

С.Кочкор ул.Аубакиров3

 

 

 

 

 

 

 

8-00-17-00

8

 

5

 

1

9

3

 

Жылдыз

 

Итого по району

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Нарынский.р

Небере

А.Аракеев №21

3

75

75

-

кырг

-

-

8-17

3

-

1

-

1

2

1

1

Малаева Кенже Батыркановна

2

 

Р.+мъракунова

Жунус уулу Карыбек №32

3

75

71

-

кырг

-

-

8-17

3

-

1

-

2

-

2

Апышова.Дилбар Жумадиловна

3

 

Жалгыз-Терек-Жоогазындары

Дъйшеналиев №21

2

25

50

-

кырг

-

-

8-17

2

-

1

-

2

1

-

Мъсъралиева Гъланда Шаршеновна

4

 

Эмгекчил-Келечеги

Т.Шаменов

3

75

75

-

кырг

-

-

8-17

4

-

-

-

3

-

1

Жащыбаева Т=л=нбъбъ Усуповна

5

 

Сырымбет-Ата

 Сырымбет Ата № 18

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

1

-

2

-

2

-

1

Табалдиев Сарыгул Маштаевич

6

 

Усупов Сырымбет

Асан уулу Жекшенбек №35

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

3

-

-

-

2

-

1

Усупов Казыбек Сырымбетович

7

 

Чощ-Эне

Байток Ата №37

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

1

-

2

-

3

-

-

Бейшалиев Тынчтык Табалдиевич

8

 

Садык-Ата

Оттук

2

75

58

-

кырг

-

-

8-17

3

-

-

-

2

1

-

Тък=бекова Нурия Сексеновна

9

 

Акыл-Кенчи

 Келечек № 3

1

50

27

-

кырг

-

-

8-17

1

-

2

-

1

1

-

Бейшалиева Таалайкъл Тълкъбаевна

10

 

Нур-Байгазак

Садыбакас Ата

2

50

47

-

кырг

-

-

8-17

3

-

-

-

1

2

-

Кидикова Кымбат Крйчиевна

11

 

Жылан-Арык –Алтын

А.Шамкеев №27

1

25

28

-

кырг

-

-

8-17

2

-

-

-

1

-

1

Абдиева Салтанат Асановна

12

 

Абдылда-Ата

 Бирназар уулу Сырдыбай №21

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

3

-

1

-

2

1

-

Асанбекова Кенже Мокеновна

13

 

Бала-Нур

 СЫРДЫБАЙ №21

1

25

25

-

кырг

-

-

8-17

1

-

1

-

-

1

1

Ишеналиева Гължан

Жолбодиевна

14

 

8-март-Баластан

 Дербишаалы уулу Сейтмамыт №25

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

3

-

-

-

2

-

1

Абдыраева Гълзат Орозобаевна

15

 

Баластан-Лахол

 Капар Ата  №16

1

50

28

-

кырг

-

-

8-17

1

-

1

-

1

1

-

Мамбетакунова Таалайкъл Орозакуновна

16

 

Акниет-Айгъл

 Абдырахман Ата №21

1

25

29

-

кырг

-

-

8-17

1

-

1

-

1

1

-

Жолдошева Айгъл Толукбаевна

17

 

Таберик

Абдукалиев Ыйман №92

1

25

50

-

кырг

-

-

8-17

2

-

-

-

1

-

1

Саралаева Дамира Наматовна

18

 

Раушан-Учкун

 Адам Ата №5

3

75

75

-

кырг

-

-

8-17

3

-

1

-

2

1

1

Мамырбаева Таалайкъл Жакеновна

19

 

Жан-Булак-Келечеги

 А.Белеков №70

1

25

25

-

кырг

-

-

8-17

1

-

1

-

1

-

1

Ъс=нбаева Бейшегъл Жуманбаевна

20

 

Тащгабийке-Бердике

 Сыдыков  У №42

3

75

75

-

кырг

-

-

8-17

3

-

-

-

2

-

2

Токсобаева Таалайкъл Эшбаевна

21

 

Эки-Нарын

 А.Орозалиев №3

1

25

29

-

кырг

-

-

8-17

1

-

1

-

1

-

1

Сманбаева  Динара Амановна

22

 

Э.Сопуев

 Кенебаев  С №24

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

1

-

-

-

1

1

1

Ажыбаева Венера Карыбековна

23

 

Ак-Талаа Келечеги

 Ак-Талаа

1

50

30

-

кырг

-

-

8-17

2

-

-

-

2

-

-

Конокбаев Турат Насирович

24

 

Жащытилек –Чагалдак

 А.Абдыраева №33

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

2

-

1

-

2

-

1

Керимбаева Эркин Керимбаевна

25

 

Бактылуу-Бала

 Сейденаалы Ата №39

2

75

48

-

кырг

-

-

8-17

1

-

2

-

2

1

-

Чакиева Жээнбъбъ Чакиевна

26

 

Аруу-Тилек

 Б.Курманов №43

2

75

50

-

кырг

-

-

8-17

3

-

-

-

1

-

2

Исаева Шайлоо Малиткановна

27

 

Жылдыз

 Достук

2

50

50

-

кырг

-

-

8-17

2

-

-

-

1

2

-

Орокова Бактыгъл Жумабековна

28

 

Гълназик-Орто-Саз

 Бакас Ата №3

2

50

44

-

кырг

-

-

8-17

1

-

2

-

2

-

1

Алпекова Аида +мърбабановна

29

 

Ак-Тилек-Тогуз-Булак

Тогуз булак

2

75

50

-

кырг

-

-

8-17

2

-

1

-

2

-

1

Шамбетова Гълзат Бейшеевна

 

Итого по району

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Г.Нарын

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Д.с №14“Алтын балалык

Ул.Раззакова б/н 53094

6

140

266

48

218

-

-

10

8

-

6

-

-

1

13

Байбосова Нургул

2

 

Д.с №2№“Чебурашка”

Ул. Ленина 12

51948

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

Д.с №15“Бактылуу балалык

Ул.Алаева 23. 55471

12

280

499

-

499

-

-

10

16

-

11

-

2

19

6

Бейшебаева Жанымкул

4

 

Д.с №16“Ыйман”

Ул.Ленина 242.51949

7

100

223

-

223

-

-

10

9

-

5

-

4

6

4

Токтосеитова Каухар

5

 

Д.с №17“Ынтымак”

Ул.Ленина 148.52617

6

140

321

-

321

-

-

10

8

-

6

-

4

5

5

Алиева Марипа

6

 

Д.с №18“Ак-Дил

Ул.Молдоева 9.53612

4

50

133

-

133

-

-

10

-

-

-

-

7

-

3

Бегалы к Чолпон

7

 

Д.с №18“Алтын-Муун

Ул.С.Орозбаков 6.

2

50

60

-

60

-

-

10

4

-

-

-

3

1

-

Алыбаева Садагул

8

 

Д.с “Сказка”

Ул.С.Орозбаков 6.

2

50

72

72

-

-

-

10

4

-

-

-

-

4

-

Иманкулова Роза

9

 

Д.с “Нур”

А.тыныбеков 16

2

50

65

65

-

-

-

10

4

-

-

-

-

3

1

Ажыбекова Ташбубу