Список ДОО по г. Бишкек

 

Наименование/№

дошкольной образовательной организации

Адрес/№ телефона с указанием кода

Количество групп

Количество

детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

Ф.И.О

директора

По образованию

По стажу работы

Проектная

мощность

Списочный состав

русск

кырг

смеш

Узбек,тадж

высшее

Незаконное высшее

Средне-спец

среднее

 

от 0 до 5 лет

От 5 до 15

От 15  и выше

1

Октябрьский  район

 

262

6037

11430

28

2

4

-

 

394

32

83

21

146

166

218

 

2

Ленинский район

 

103

2500

6824

9

3

6

-

169

18

39

2

45

85

98

 

3

Свердловский район

 

126

2860

7291

8

1

7

-

194

8

14

33

75

81

93

 

4

Первомайский район

 

72

1815

4471

11

2

1

-

121

12

23

12

57

36

75

 

 

Итого:

 

563

13212

30016

56

8

18

-

878

70

159

68

323

368

484

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация о дошкольных образовательных организациях  Октябрьский район

п/п

Наименование/№ ДОО

Адрес/№ телефона с указанием кода

Количество групп

Количество

детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

Ф.И.О

директора

По образованию

По стажу работы

Проектная

мощность

Списочный состав

русск

кырг

смеш

Узбек,тадж

высшее

Незаконное высшее

Средне-спец

среднее

 

от 0 до 5 лет

От 5 до 10

От 11 до 15

От 15  и выше

 

1. 

9

мкр. Кок Жар

6

140

280

+

 

 

 

7.30-18.30

14

1

1

1

13

2

1

1

БайзаковаТаалайкульСайтыбековна

2. 

10

7-19/1

6

140

250

 

+

 

 

7.30-18.30

11

1

2

 

8

1

 

5

УсубакуноваГулькайырИльясовна

3. 

15

ул. Кольцевая, 18

8

200

468

+

 

 

 

7.30-18.30

11

2

4

 

1

6

5

5

Мусабекова АйдайАбдыкеримовна

4. 

44

6-22/1

10

280

370

+

 

 

 

7.30-18.30

9

2

1

2

4

4

3

3

КарымшаковаГулинаАлымкуловна

5. 

71

5-60/1

6

140

321

+

 

 

 

7.30-18.30

10

1

2

1

4

5

1

4

ЭшалиеваАмангульИлишбековна

6. 

79

ул. Политехничес-кая, 10

6

140

401

+

 

 

 

7.30-18.30

11

2

 

 

4

3

2

4

УрустамбековаАйзадаКадырбековна

7. 

82

6 м-н

12

280

385

 

 

+

 

7.30-18.30

10

1

4

2

3

3

1

10

ТенизбаеваЗамираБакировна

8. 

85

6-19/1

8

160

 

+

 

 

 

7.30-18.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Кудайбердиева

Саида

Каримовна

9. 

94

11-4/1

12

280

480

+

 

 

 

7.30-18.30

14

 

3

 

2

3

3

9

ЭргешоваБибигульУшкемпировна

10. 

106

ул. Белорусская, 35

5

140

291

+

 

 

 

7.30-18.30

10

1

 

1

5

 

 

7

КеперакуноваАйжанСултанбековна

11. 

107

10 м-н, ул. Строения, 28

11

280

690

 

 

+

 

7.30-18.30

13

2

1

 

8

2

 

6

Алиева

Фатима

Бейджановна

12. 

109

5-19/1

6

140

235

+

 

 

 

7.30-18.30

8

 

2

3

7

2

2

2

Далетбаева

БурулСыдыковна

13. 

111

ул. Саманчина (быв.Камская), 7 а

6

140

360

 

+

 

 

7.30-18.30

11

 

 

 

1

2

2

6

АбакироваБактыгульШонкоевна

14. 

112

ул. Саманчина (быв.Камская), 7

12

280

710

+

 

 

 

7.30-18.30

21

1

4

 

9

3

4

10

Фисенко

Любовь Владимировна

15. 

120

ул. Матросова, 100

6

140

302

+

 

 

 

7.30-18.30

10

2

1

2

5

8

1

1

Михайлова Светлана Валерьевна

16. 

123

3 м-н, ул. Кайназарова

6

140

350

+

 

 

 

7.30-18.30

11

1

3

 

5

1

1

8

ЖаныбаеваКумушайКеримовна

17. 

127

3 -20/1

6

140

280

+

 

 

 

730-1830

8

1

1

 

2

1

1

6

Сырдыбаева Эльмира Айбашевна

18. 

133

4-40/1

6

140

373

+

 

 

 

7.30-18.30

12

1

2

 

2

3

6

4

ТойгонбаеваАсельСурабаевна

19. 

135

7-6/1

10

280

540

+

 

 

 

7.30-18.30

14

 

4

 

2

3

 

13

Ниязова

Эльмира Имашевна

20. 

138

5 м-н

12

280

501

+

 

 

 

7.30-18.30

13

3

6

 

10

4

8

 

ДжумалиеваМахабатБешенкуловна

21. 

140

6-31/1

6

140

284

+

 

 

 

730-1830

7

 

5

1

2

2

2

7

Зайченко

Зинаида Ильинична

22. 

142

8-м-н

12

280

574

+

 

 

 

730-1830

18

2

6

1

 

8

8

11

Абдуллина РаушанРафхатовна

23. 

148

мкр. Кок Жар, 19

6

140

330

+

 

 

 

7.30-18.30

7

 

4

 

2

1

1

7

Токтосунова Джамиля Ишембековна

24. 

157

6-28

6

140

300

+

 

 

 

7.30-18.30

10

 

2

 

4

2

 

6

Галиева

Айгуль

Абасовна

25. 

173

12 - 47

13

320

510

 

 

+

 

7.30-18.30

17

1

1

 

6

6

1

6

ШакиралиеваМайя Эркинбековна

26. 

181

мкр. Тунгуч

14

320

920

 

 

+

 

7.30-18.30

21

 

2

1

4

7

6

7

ЖекшеноваЖибек

Оморовна

27. 

СДОО 87

ул.Молодежная 31а

6

140

132

+

 

 

 

7.30-18.30

13

2

-

-

3

2

-

10

Ташбаева Гульнара Тургунбековна

28. 

СДОО 104

5 мкр.4-а

6

140

102

+

 

 

 

7.30-18.30

13

-

-

6

3

7

-

9

ТуманбаеваАйгульКубанычбековна

29. 

СДОО 117

11 мкр. д.14/1

8

120

182

+

 

 

 

7.30-18.30

17

-

9

-

7

2

2

15

СейталиеваНуржамалКарабековна

30. 

СДОО 122

ул. Шакирова (быв.Молодежная) 27

4

60

104

+

 

 

 

7.30-18.30

12

1

1

-

2

3

2

7

Уркунчиева Клара Тургунбековна

31. 

СДОО 126

3-мкр. 10/1

6

140

111

+

 

 

 

7.30-18.30

14

3

2

-

11

1

-

7

АндарбековаГулинаАйдарбековна

32. 

СДОО 134

4- мкр.7/1

6

90

151

+

 

 

 

7.30-18.30

16

1

-

-

5

1

-

11

МамыралиеваТахминаТалапташевна

33. 

СДОО 174

7- мкр.23

6

72

64

+

 

 

 

730-1830

8

-

10

-

2

5

-

11

СабыркуловаАлмагульЖакыпбековна

34. 

Гмайнера

 

3

75

79

+

 

 

 

730-1830

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

262

6037

11430

28

2

4

 

 

394

32

83

21

146

103

63

218

 

 

 

 

 

Информация о дошкольных образовательных организациях  Ленинского района

 

Наименование

ДОО

Адрес

Количество

групп

Количество

детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

Ф.И.О

директора

Проектная мощность

Списочный состав

русский

кыргызский

смешанный

узбек.

Высшее

Незакон. Высшее

среднее спец.

среднее

От 0 до5 лет

От 5 до 15 лет

От 15 и вышее

  1.  

5

ул.Трудовая-3

6

140

336

 

 

+

 

730-1830

9

2

2

-

5

6

2

ХашимоваКенже

Эсенбековна

  1.  

22

ул.Тимирязева-32

6

140

524

 

 

+

 

730-1830

14

1

2

-

4

8

5

Дууланова Индира Батырбековна

  1.  

26

Киргизия-2

4

115

201

+

 

 

 

730-1830

5

1

2

1

3

 

6

АрыкбаеваЖазылканАрыкбаевна

  1.  

28

ул. Манаса-62

5

140

362

 

 

+

 

730-1830

8

1

1

-

3

6

1

Баракова   Екатерина Валерьевна

  1.  

37

ул. Кустанайская-62

6

140

388

+

 

 

 

730-1830

6

-

2

1

-

 

9

ХалитоваЗульфияНакибовна

  1.  

43

ж/Ала-Тоо

ул.Таш-Арык-26

5

130

226

 

+

 

 

730-1830

6

-

1

-

-

4

3

УркунбаеваМахабатКарыповна

  1.  

52

ул. Кривоносова -9

5

130

309

+

 

 

 

730-1830

10

1

1

-

3

6

3

Дайрова  Ильмира Рахимовна

  1.  

53

ул. Репина -1а

8

200

597

+

 

 

 

730-1830

12

1

3

-

5

7

4

АбылбаеваМейизканМалибашевна

  1.  

64

ул. Ахунбаева-138а

4

115

304

+

 

 

 

730-1830

5

1

2

-

3

4

1

СыйдалиеваМээримТоробековна

  1.  

72

ул. Энгельса-253

4

115

306

+

 

 

 

730-1830

11

-

1

-

7

3

2

Потапова  Галина Константиновна

  1.  

73

ул. К. Акиева -51

4

115

302

+

 

 

 

730-1830

7

1

1

-

2

2

5

Назарматова   Малика Акимовна

  1.  

118

ул. Леваносова -4

6

140

363

+

 

 

 

730-1830

8

3

6

-

2

1

14

Поликарпова   Татьяна Ивановна

  1.  

131

пер.Мазырский-79а

6

140

470

 

 

+

 

730-1830

12

1

2

-

1

7

7

Чонмурунова Гуля Асанбековна

  1.  

141

ул.Космическая-26

6

140

397

 

 

+

 

730-1830

7

1

3

-

-

7

4

Урмолдоева   Светлана Бексургаевна

  1.  

165

ул. Энгельса -189

6

140

450

 

+

 

 

730-1830

12

-

-

-

-

5

7

ОмуралиеваГулькаирСурабаевна

  1.  

185

м/н  Джал

12

280

699

 

 

+

 

730-1830

16

-

3

-

-

8

11

ЖуманазароваЖанылКудайбергеновна

  1.  

186

ж/м Ак-Орго

6

140

500

 

+

 

 

730-1830

10

3

4

-

4

7

6

МайгулаковаДильнараЖолдошевна

  1.  

СДОО  164

ул.Московская-192

4

40

90

+

 

 

 

730-1830

11

1

3

-

3

4

8

Крекотнева   Галина Владимировна

ИТОГО

103

2500

6824

9

3

6

 

 

169

18

39

2

45

85

98

 

 

 

 

Информация о дошкольных образовательных организациях Свердловского района

 

 

 

 

ДОО

Адрес, № телефона с указанием кода

Кол-во групп

Кол-во детей

Язык обучения

Режимработы

Общее количество педагогов

Ф.И.О.

директора

Проектная мощность

Списочный состав

русск

Кырг.

Смеш.

Узб.  Тадж.

По образованию

По стажу работы

высшее

Незаконченное высш.

Средне-специальное

Среднее

До 5 лет

От 5 до 15лет

От 15 лет

1. 

Доо№12

Панфилова 3108

0312373386

8

200

578

+

-

-

-

730-1830

13

-

-

2

6

4

5

КыргызбаеваЭркинНасымбековна

2. 

Доо№30

Мкр. «Восток-5»

0312688207

0312438587

13

320

984

-

-

+

-

730-1830

19

-

-

-

-

6

13

ДеникееваСабираАбдыкадыровна

3. 

Доо№35

Чокморова 7

0312384821

6

140

272

+

-

-

-

730-1830

11

1

-

-

7

2

3

ТоктомамбетоваНургульБейшембаевна

4. 

Доо№48

Кольбаева 22

0312334063

10

150

168

+

-

-

-

730-1830

26

-

-

-

11

7

8

СулайманкуловаРаушанНасрединовна

5. 

Доо№51

«Аламедин-1»

0312635830

0312635857

14

320

815

-

-

+

-

730-1830

18

-

2

5

10

10

5

БакиеваНуржамалАбдуманаповна

6. 

Доо№66

Жибек-Жолу 248

0312681796

0312681025

4

115

258

+

-

-

-

730-1830

7

-

-

1

-

6

2

Тайгашкаева Аида Мураткановна

7. 

Доо№92

Акылбекова 70

0312366022

5

115

206

-

-

+

-

730-1830

6

-

1

1

1

-

7

УмарбаеваГулджыханКудайбергеновна

8. 

Доо№100

Гражданская 43

8

200

380

+

-

-

-

730-1830

9

-

5

-

3

1

10

ОмурзаковаСайракеЭсеналиевна

9. 

Доо№113

Кольбаева 2

0312337124

6

140

332

+

-

-

-

730-1830

10

1

-

3

6

5

3

АдыловаГульмираУметалиевна

10. 

Доо№124

Герцена 51

0312436323

6

85

176

+

-

-

-

730-1830

17

1

-

-

7

7

4

ОрозобековаДинара Казакбаевна

11. 

Доо№145

Боконбаева 6

0312389232

0312389233

11

280

753

-

-

+

-

730-1830

11

1

1

3

2

6

8

Ибраева Гульнара Таштанбековна

12. 

Доо№152

Великолукская 29

0312679067

6

140

511

+

-

-

-

730-1830

10

-

-

3

4

7

2

ЭсенгуловаЖылдызАндарбековна

13. 

Доо№162

«Аламедин-1» 51  0312633122

0312633037

14

320

1085

-

-

+

-

730-1830

13

2

-

14

5

10

14

ТельтаеваКызылгульБарыктобасовна

14. 

Доо№171

Буденного 104

0312367209

0312367214

6

140

401

-

-

+

-

730-1830

11

1

2

-

5

5

4

ЖээнчороеваАйгульСамудиновна

15. 

Доо№172

ж/м «Бакай-Ата»

ул. Талаа

0312483318

4

80

140

-

-

+

-

730-1830

5

-

2

1

3

2

3

ЧуулдаковаГулсараЖумашовна

16. 

Доо «Эне-Сай»

ж/м «Эне-Сай» 20

5

115

232

-

+

-

-

730-1830

8

1

1

-

5

3

2

ДюшебаеваГулжанТажибековна

 

 

Итого:

126

2860

7291

8

1

7

-

 

194

8

14

33

75

81

93

 

 

 

 

 

 

 

Информация о дошкольных образовательных организациях Первомайского района

 

№ ДОО

Адрес, телефон

Кол-во групп

Количество детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

Фамилия , имя, отчество директора

Проектная мощность

Списочный состав

русск.

кырг.

смеш.

узбек, тадж

По образованию

По стажу работы

высшее

незакон. высшее

Средне-спец.

среднее

От 0 до 5 лет

От 5 до 15 лет

От 15 и выше

1. 

1

ж/м Касым

307825

6

140

398

+

 

 

 

730-1830

12

3

1

 

8

3

5

МадылбаеваАйнагулБердиматовна

2. 

2

ж/м Ак-Босого

473617

6

140

375

 

+

 

 

730-1830

9

2

1

 

5

4

3

АкималиеваГульназШайлообековна

3. 

4

Фатьянова 3

590107

4

115

290

+

 

 

 

730-1830

9

 

3

 

3

2

7

Измайлова Нина Владимировна

4. 

5

Душанбинская 36

545750

4

115

279

 

 

+

 

730-1830

8

 

1

1

3

2

5

Мазымканова Динар Дюшеновна

5. 

28

Чуйкова 90

300339

6

140

315

+

 

 

 

730-1830

15

 

1

 

7

4

5

Измайлова Лилия Сагиговна

6. 

31

Боконбаева 119

300312

5

115

390

+

 

 

 

730-1830

7

 

3

 

 

2

8

ТыналиеваСыргаДжээнбековна

7. 

41

п. Карагайский 33а

370175

6

140

350

+

 

 

 

730-1830

8

2

2

 

5

2

5

СариеваМайрамОсмонкуловна

8. 

47

Карасуйская 51

313442

7

180

464

+

 

 

 

730-1830

9

 

5

3

5

6

5

Ким Алла Николаевна

9. 

49

Малдыбаева 2

545673

4

115

297

+

 

 

 

730-1830

6

1

 

4

2

6

3

Туркумбаева Эльмира Кадыровна

10. 

61

Боконбаева 97

303291

6

140

401

+

 

 

 

730-1830

11

1

2

 

6

1

6

Бектемирова Аида Мусаевна

11. 

75

Панфилова 188

623115

4

115

255

+

 

 

 

730-1830

9

3

 

 

2

2

8

ЖусуматоваЖанылКазакбаевиа

12. 

91

Токтоналиева 58

544985

4

100

80

+

 

 

 

730-1830

9

 

 

2

5

1

7

БердибаеваБактыгулЭркиновна

13. 

184

Боконбаева 9\1

315903

6

140

414

 

+

 

 

730-1830

9

 

4

2

6

1

8

ТоломушеваАлиманЖумгалбековна

14. 

Физ-матем

 

4

120

163

+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИТОГО:

72

1815

4471

11

2

1

 

 

121

12

23

12

57

36

75