Cписок ДОО в Жалал-Абадской области

 

 

Наименование/№ дошкольной образовательной организации

Адрес/№ телефона с указанием кода

 

 

 

 

Количество групп

 

Количество детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

Ф.И.О директора

Проектная моүность

Списочный состав

Рус.

Кырг.

Смеш.

Узб.тадж.

по образованию

по стажу работы

высшее

незаконченное высшее

средне-специальное

Среднее сп

от 0 до 5 лет

от 5 до15лет

От 15 и выше

 

Аксы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ала-Бука

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1«Кунчубак» т.

Ала-Бука Т.Сартмамбетов көч.

11

280

460

1

6

4

 

8.00-18.00

9

-

-

2

2

4

5

Көчөрова  Айсара

2

№2 «Жоогазын»т.

Ала-Бука С.Ибраимов көч.

7

140

250

 

6

1

 

8.00-18.00

5

-

-

2

1

4

2

Токтогулова Багымкүл

3

№3 «Келечек»

Ала-Бука

5

100

200

1

3

1

 

8.00-18.00

2

-

-

3

1

-

4

Карабаева Бурулкан

4

№4 “Наристе “т.

Достук 

7

140

160

 

7

 

 

8.00-18.00

5

-

-

2

1

2

4

Сатыбалдиева Жаркынай

5

№5 “Алтын”

Сары-Талаа И.Кудайназаров көч.

5

100

255

 

5

 

 

8.00-18.00

2

-

-

3

1

2

2

Калмырзаева Дамира

6

№20 «Достук»

Достук

2

60

70

 

 

1

1

8.00-18.00

2

-

-

-

1

1

-

Турсунбаева Матлюба

7

“Жылдызча”

  Жаңы-Конуш уч.

1

50

30

 

 

1

 

8.00-18.00

1

-

-

-

-

1

-

 Качкынбаева Тамара

 

Ак-Там айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

8

№6 А.Жорокулов  атындагы т.

Жапа-Салды

3

75

60

 

3

 

 

8.00-18.00

3

-

-

-

2

1

-

Жорокулова Чолпон

9

№7 «Сезим»

Ак-Там

2

60

80

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Аданова Насыйхат

10

№ 19 “Майрам ”

Ак-Там

2

60

55

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Бабакулова Гүлзат

11

№8 «Чынар »

Кызыл-Ата

2

60

70

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

-

1

 Ташкараева Айсулуу

 

Ак-Коргон айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

12

№9 «Балапан » т.

Ак-Коргон

3

75

60

 

1

 

2

8.00-18.00

1

-

-

2

1

1

1

Жураева Кадичакан

13

№10«Байчечекей»

Баястан

2

60

110

 

 

 

2

8.00-18.00

-

1

-

1

1

1

-

Нажмидинова  Рано

14

№11 «Чолпон»

Падек

2

60

65

 

2

 

 

8.00-18.00

2

-

-

-

2

-

-

Сартманбетова  Гулбара

15

№12 «Нооруз»

Сафед-Булан

3

80

110

 

1

 

2

8.00-18.00

1

-

-

2

1

1

1

Маткаликова Хапиза

 

Т.Балтагулов айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

16

№13 «Бакыт»

Ызар

3

80

80

 

3

 

 

8.00-18.00

3

-

-

-

1

1

1

Байдулаева Нурина

17

№14«Арча бешик»

Кош-Алмурут

2

60

55

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

-

1

1

Рахманова Гүлжан

18

№15 «Мээрим»

Кош-Терек

1

50

25

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

-

1

-

Эргешова Анаркул

19

№22 “Жаш-кыял”

Кашкалак

2

60

50

 

2

 

 

8.00-18.00

2

-

-

-

1

-

1

Шамырзаева Гулнара

20

№23 “Тилек”

Баймак

1

30

50

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

1

-

-

Сарымбетова Гүлбүбү

21

№24“Үмүт”

Келте

2

60

25

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Чыныева Малюда

 

Өрүктү  айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

22

№16 «Бүчүр»

Өрүктү

3

75

90

 

3

 

 

8.00-18.00

2

-

-

1

-

1

2

Сапарова Бүбайша

23

№21 “Ширин”

Чолок-Туума

2

60

50

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Кошалиева     Анара м.а.

 

1-Май айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

24

№17«Жаш тилек» т.

Айры-Там

4

100

120

 

4

 

 

8.00-18.00

1

1

-

2

1

1

2

Иманова Асылкан

 

 “ Ак-Тилек ”

Совет- Сай

1

50

30

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

1

-

-

  Райбекова  Кайры

 

Көк-Серек  айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

25

№18 «Жеткинчек» т.

Тенги

2

100

50

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Салибекова Буажар

 

Көк-Таш  айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

26

№25 “Баластан”

Көк-Таш

1

60

30

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

1

-

-

Азимова Жамила

 

Жалпы:  27

 

81

 

2690

2

65

7

7

8.00-18.00

52

2

 

27

26

28

27

 

 

Базар-Коргон

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 Ширин

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы ул.Сулайманова 23

5

120

145

-

+

-

-

8.00-18.00

-

1

5

-

1

1

4

Мандашова Кынабубу

2

№2 Жомок

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы ул.Бегимкулова  23

4

120

115

-

-

+

-

8.00-18.00

-

-

5

-

1

-

4

Абдукеримова Мапират

3

№3 Ак-Бермет

Кенеш а\а Абдураимов а ул.Абдураимова 12

3

90

94

-

+

-

-

8.00-18.00

1

-

3

1

-

1

4

Чыйбылова  Жаныл

4

№4 Наристе

Кызыл-Ункур а\а Кызыл-Ункур а Чериков коч №4.

5

100

110

-

+

 

-

-

8.00-18.00

-

-

5

-

2

-

3

Сыдыкова Дилбар

5

№5 Айпери

Арсланбоб а\а Гумкана а

3

75

75

-

+

-

-

8.00-18.00

3

1

-

-

1

-

3

Жалалова Зульфия

6

№6 Тоо гүлү

Могол а\а Ооган-Талаа а

4

90

107

-

+

-

-

8.00-18.00

-

-

4

-

2

-

2

Хайткулова Карыя

7

№7 Нагима

Бешик-Жон а\а Бешик-Жон а

4

120

113

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

2

1

2

-

1

Эргешова Барчын

8

№8 Т.Мамажанова

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

5

140

145

-

+

-

-

8.00-18.00

4

-

2

-

2

-

4

Юсупова Гульнара

9

№9 Ак-Канат

Бешик-Жон а\а Жон а

1

30

30

-

+

-

-

8.00-18.00

1

-

1

-

2

-

-

Умурзакова Гулжамал

10

№10 Кызгалдак

Сейдикум а\а Кызыл-Ай а Сулайманов коч

3

90

75

-

+

-

-

8.00-18.00

1

-

3

-

-

-

4

Кочорова Назгул

11

№11 Гульнара

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

4

120

120

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

1

-

4

Эгембердиева Тажикан

12

№12 Назик

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

1

1

2

-

3

-

1

Хайдарова  Сапияхан

13

№13 Байчечекей

Бешик-Жон а\а Жон а

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

-

-

4

-

1

-

3

Жаамбаева  Карамаат

14

№14 Ромашка

Сейдикум а\а

Жаны-Абад

2

50

50

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

1

-

-

1

2

Сатыбалдиева Калыс

15

№15 Жылдызбек

Могол а\а Кок-Тонду

3

90

112

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

1

-

1

-

3

Юлдашева Турсунай

16

№16 Ак-Тилек

Талдуу-Булак а\а Кабаа а

3

90

53

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

2

-

2

-

2

Кишенова Нурила

17

№17 Ынтымак

Акман а\а  Жараке а

2

60

60

-

+

--

-

8.00-18.00

1

-

2

-

2

-

2

Токтосунова  Махабат

18

№18 Периште

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

2

-

1

-

3

Сатыбалдиева Магрипа

19

№19 Булбулча

Арсланбоб а\а Арланбоб а

3

75

75

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

1

-

3

Сарманова Зульфизар

20

№20 Насыйкат

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

Бегимкулов коч

6

140

175

-

-

+

-

8.00-18.00

5

-

3

-

2

-

6

Зулпукарова Канышай

21

№21 Жеткинчек

Кенеш а\а  1-Май а 

5

90

130

-

+

-

-

8.00-18.00

3

-

2

-

1

-

4

Акматалиева Чынар

22

№22 Алтын-бешик

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

4

120

115

-

+

-

-

8.00-18.00

4

-

1

-

2

-

3

Омуралиева Гулуйпа

23

№23 Баластан

Бешик-Жон а\а Баймундуз  а

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

1

-

3

-

1

Сейдиева Гулзат

24

№24 Раяна

Акман а\а  Колот  а

4

90

104

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

2

-

3

Исакова  Анара

25

№34 Чолпон

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

6

140

179

-

+

-

-

8.00-18.00

2

3

3

-

2

2

4

Айтбаева Билим

26

№37 Икбол

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

4

120

115

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

1

-

4

Нишанбаева Даанакан

27

 Акылдуу Наристе

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

Б.Осмонов коч.

2

-

25

+

-

-

-

8.00-18.00

1

1

-

-

2

-

-

Чолпонова Асел

 

Итого

 

97

2520

2682

1

24

2

-

 

47

9

66

2

40

5

77

 

 

Ноокен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сузак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

д/с Шумкар

С. сузак

6

160

190

-

--

+

-

7.00-18.00

2

-

-

9

2

1

8

Усенова.Тамара

2

д/с Жомок

С.Сузак

6

160

192

-

-

+

-

7.00-18.00

5

-

1

5

3

1

7

Камилова Айнагул

3

д/с  Алтын Балык

С.Сузак

4

120

150

-

-

+

-

7.00-18.00

7

-

-

2

-

2

7

Асанкожоева

4

д/с Наристе-1

С.Жаңы Дыйкан

2

50

75

-

+

-

-

7.00-18.00

1

-

-

3

-

4

-

Буланбекова С

5

д/с Жылдызча

С.Достук

4

120

145

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

-

3

3

2

3

Иркеева Г

6

д/с Сарвиноз

С.Арал

2

60

80

-

-

+

-

7.00-18.00

3

-

-

2

1

2

2

Абдурахманова

7

д/с Росинка

С.Благовешинка

4

100

125

-

-

+

-

7.00-18.00

4

1

-

2

2

4

1

Боташева М

8

д/с Ак-Тилек

С.Чаңгыр-Таш

3

80

145

-

+

-

-

7.00-18.00

1

1

-

7

4

2

2

Самиева М

9

д/с Жоогазын

С Жашасын

6

140

85

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

4

1

1

4

Максытова К

10

д/сКрасная Шапочка

С Күмүш-Азиз

4

120

112

-

-

+

-

7.00-18.00

2

-

1

4

1

3

3

Дженалиева Чынара

11

Д/с Наристе-2

С Жар Кыштак

4

90

136

-

-

+

-

7.00-18.00

4

1

-

3

2

2

4

Кубатова К

12

д/с  Күн-Нуру

С Октябрский

6

140

240

-

+

-

-

7.00-18.00

6

1

-

8

3

3

9

Жумаева Р

13

д/с Кара-Алма

сКара-Алма

2

40

40

-

+

-

-

7.00-18.00

1

-

-

3

3

-

1

Исраилова Т

14

д/с Байчечекей

С винсовхоз

6

180

145

-

+

-

-

7.00-18.00

9

-

-

1

4

5

1

Алматова д

15

д/с Элхан

С Чокмор

4

100

108

-

+

-

-

7.00-18.00

3

-

-

4

1

4

2

Жолоева г

16

Д/с  Арууке

С Комсомол

4

100

110

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

5

2

3

2

Кожобаева  д

17

д/с Баластан

С Тобой

3

75

113

-

+

-

-

7.00-18.00

2

1

1

3

2

2

3

Маматсабирова

18

д/с  Биздин Келечек

С Жийде

4

130

160

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

-

2

5

1

1

Мамажанова м

19

д/с Ынтымак

С Бекабад

8

192

180

-

+

-

-

7.00-18.00

6

-

-

4

4

3

3

Миркасимова М

20

д/с Достук

С кызыл-Сеңир

2

60

108

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

4

2

3

1

Алдозова А

21

Д/сЛасточка

С Таш-Булак

2

50

125

-

-

+

-

7.00-18.00

3

-

-

3

1

3

2

Бурханова А

22

д/с  Ак-тилек-2

С.Жерге-Тал

4

120

105

-

+

-

-

7.00-18.00

3

-

-

9

4

2

2

Шерматова Г

23

Д /с Жетиген

С.Кара-Март

3

75

75

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

-

-

2

1

2

Кенжебаева Б

24

д/с Байчечекей-2

С Сузак

3

90

63

-

-

-

 

+

7.00-18.00

1

-

3

-

3

-

1

Халдарова Х

25

д/с Ариет реа бор

С Таш-Булак

1

25

41

-

+

-

-

7.00-18.00

2

1

-

3

2

3

1

Абдыкалыкова Ы

26

д/с Жеткинчек 

С    Барпы

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

2

2

1

1

Алиева   Г

27

д/с  Ай-Нуру

С   Октябрский

4

120

95

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

1

3

4

1

1

Давлетова  Г

28

д/с  Ромашка

С  Күмүш-Азиз

3

75

75

-

-

+

-

7.00-18.00

3

-

-

3

6

-

-

Абилова  х

29

д/  Ак-Ниет

С  Жаңы-Ачы

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

4

1

-

-

1

4

-

Бечелова Г

30

д/с Алтын Уя

С  Благовешинка

3

80

80

-

-

+

-

7.00-18.00

1

3

-

2

3

1

2

Акматалиева К

31

д/с     Үмүт

С Төш

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

3

1

-

1

2

1

2

Саматова  Ф

32

д/с    Умтулуу

 

 

 

 

 

 

 

 

7.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

33

д/с    Көпөлөк

С  Кара-Дарыя

2

50

100

-

+

-

-

7.00-18.00

4

-

-

3

6

-

1

Караева  С

34

д/с   Бүчүр

С Барпы

 

 

 

 

 

 

 

7.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

35

д/с    Уркуя

С  Бек-Абад

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

4

1

-

1

4

1

1

Субарова Салима

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Токтогул

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 Достук

Мерия токтогул Г.Токтогул ул.медерова-48

6

170

271

+

-

-

-

8.00-18.00

8

2

4

-

4

6

4

Тян Светлана Иннокентьевна      0771 40 70 41.

2

№2 Арча

М.Токтогул ул Черноткач-11

6

170

291

-

+

-

-

8.00 18.00

6

2

7

-

1

7

7

Кабылбекова  Мисалкан 0773102717

3

№3 Наристе

Ул.Манас-4

3

85

126

-

+

-

-

8.00-18.00

3

-

6

-

1

4

4

Райымкулова Назгул   0779396212

4

№4 Чабалекей

а/о Уч-Терек с.Уч-терек 

2

50

54

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

4

-

3

2

2

Ажыбаева Бегимжан

5

№5 Кызгалдак

а/о Кетмен-Тобо с.Терек-Суу

6

140

205

-

+

-

-

8.00-18.00

3

3

10

-

9

5

2

Жуматаева Базарбу    0778006527

6

№6 Шумкар

а/оОзгөрүш  с.Озгөрүш

2

50

64

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

6

2

-

6

4

Базаркулова Элмира    0778405218

7

№7 Жылдыз

а/оУч-Терек с.Уч-Терек

2

50

54

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

5

2

2

3

4

Сулайманова Элмира      0773491471

8

№8 Адеми

а/о Жаңы-Жол с Кара-Теңир.

2

50

65

-

+

---

-

8.00-18.00

3

-

4

2

3

2

4

Турганбаева  Нуржамал  0772657505

9

№9 Сезим келечеги

а/о Торкент   с.Шопок

2

50

50

-

+

-

-

8.00-18.00

1

1

3

3

-

2

6

Чокоева     Мистегүл   0772670297

10

№10 Нурпейил

а/о жаңы-Жол с. Бала- Чычкан

2

50

62

-

+

-

-

8.00-18.00

2

2

3

3

3

1

6

Айтмурзаева  Венера         0770 66 48 78

11

№11 Күн-Нуру

Мерия Токтогул ул.Көк-Бел-31

3

75

106

+

-

-

-

8.00-18.00

3

-

5

1

1

5

3

Суюналиева  Алима       0779 03 10 38

12

№12 Балалык

а/о Жаңы-Жол  с.Кызыл-Туу

2

50

63

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

4

5

1

1

10

Саткеева Анара       0779 39 67 74

13

№13 Байчечекей

Мерия Токтогул ул.Азаке-11

6

170

270

+

-

-

-

8.00-18.00

7

-

8

7

3

5

14

Рахманова   Лариса          0772 56 03 22

 

Итого

13

44

 

1981

3

10

-

-

 

44

12

69

25

38

44

68

 

 

Тогуз-Торо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Келечек

Каргалык а/а ул.Капарова

6

150

160

-

+

-

-

8 00-17 00

9

-

3

18

-

4

26

Давлетова Светлана       0773 50 56 08

2

Кщнчубак

Каргалык а/а    с.Казарман

4

100

115

-

+

-

-

8.00-17.00

8

-

8

9

-

1

24

Дадиева Г   0777644584

3

Айдай

С.Казарман  ул.Азимбаева

2

50

75

-

+

-

-

8.00-17.00

2

2

3

7

-

1

13

Дурусбекова Ж  0770 40 72 50

4

Жаъыл-Мырза

 Тогуз-Торо а/а  с.Ленин

2

70

70

-

+

-

-

8.00-17.00

2

2

1

10

-

1

14

Толгонова А

0777262693

5

Аздек

Тогуз-Торо а/а  с.Кош-Булак

1

20

20

-

+

-

-

8.00-17.00

-

1

3

6

-

1

9

Назаралиева  М

0773791689

6

Перизат

Каргалык а/а с.Чет-Булак

2

50

48

-

+

-

-

8.00-17.00

2

-

3

9

1

4

9

Жумалиева М

0773791389

7

Наристе

Тогуз-Торо а/а  с.Додомол

1

25

25

-

+

-

-

8.00-17.00

1

-

1

8

-

-

10

Озуканова А

0777260374

8

Жэткинчек

Атай  а/а  с.Атай

1

25

25

-

+

-

-

8.00-17.00

3

-

1

2

-

1

5

Мамытбекова А

0779486554

9

Сакебий 

Атай  а/а  с.Маркс

1

25

25

-

+

-

-

8.00-17.00

-

1

1

6

-

1

7

Садабаева  С

0779995069

10

Седеп

Сары-Булуъ а/а

С.Табылгы

2

50

50

-

+

-

-

8.00-17.00

-

1

8

2

4

4

3

Солтоева Р

0778531059

11

 

Айзирек

Сары-Булуъ а/а

С.Табылгы

1

30

30

-

+

-

-

8.00-17.00

3

-

2

3

3

1

4

Жаналиева . Р

0777377633

12

Айзирек(Арал)

Кёк-Ирим а/а

С. Арал

1

30

30

-

+

-

-

8.00-17.00

-

2

1

4

-

3

4

Эстебесова .Г.

0777425919

 

Итого

 

24

668

668

-

12

-

-

8.00-17.00

30

9

35

84

7

22

132

 

 

Чаткал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Айчубак

Каныш-Кыя а/о. С.Башкы-Терек

2

40

50

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

4

-

-

-

-

2

2

Онорбаева.Р.А

2

Чебурашка

Каныш-Кыя а/о. С.Каныш-Кыя

3

75

80

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

-

2

3

Рыскулова.Г.

3

Наристе

Каныш-Кыя а/о. с Каныш-Кыя

4

100

105

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

4

-

2

-

-

4

2

Максымбекова.Н.Э

4

Байчечекей

Чаткал а/о. с Жаны-Базар

2

 

43

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

2

-

2

-

-

-

4

Абдыкеримова. У.

5

С.Чондоева

Чаткал а/о. с Курулуш

2

50

44

-

кырг

-

-

8.00-18.00

1

1

2

-

1

2

1

Абдыкеримова.М.А

6

Алтын- бешик

Каныш-Кыя а/о. с Айгыр-Жал

2

50

45

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

1

-

3

-

1

1

2

Алымкулова.С.К

7

Келечек

Терек-Сайм а/о.с Терек-Сай

6

140

167

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

5

1

2

-

1

4

3

Мамашова.Б.Д

8

Ай-Нуру

Терек-Сай а/о. с Терек-Сай

3

83

82

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

3

-

2

-

-

2

3

Божуева.А.А

9

Бучур

Терек-Сай а/о. с Кызыл-Токой

3

50

81

-

кырг

-

-

8.00-18.00

3

2

-

-

2

2

1

Камчыбекова Г Б

10

Жылдызча

Сумсар а/о. с Шекафтар

4

150

113

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

5

-

1

-

1

-

5

Алиева У

11

Сумсар

Сумсар а/о. с Сумсар

4

75

117

-

кырг

-

-

8.00-18.00

3

-

3

-

-

1

5

Кошокова.Г. А

 

Жалпы :

 

35

880

927

 

 

 

 

8.00-18.00

33

4

20

-

6

20

31

 

 

Жалал-Абад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ДОО №1 Крупской

Ленина 24

10

280

457

10

-

-

-

8.00-18.00

11

-

6

-

2

3

12

ОмороваПатмаКенжебаевна

2

ДОО №2 “Дружба”

Фрунзе №14

4

90

141

2

2

-

-

8.00-18.00

2

1

5

-

2

4

2

Юлдашева Н.Ж.

3

ДОО №3 “Алтын Бешик”

Мкр. Курманбек ул. Арстанбаева

5

150

122

2

3

-

-

8.00-18.008.00-18.00

-

-

4

1

4

-

1

Ташанова Урмат Элчиевна

4

ДОО №5 «Чолпон»

Ул. Пушкина 6

4

80

118

2

4

2

3

8.00-18.00

3

-

8

-

1

6

4

МамбеталиеваАйнагульАбдукайыровна

5

ДОО №6 «Березка»

Пр. Геологов 4

3

85

108

1

2

-

-

8.00-18.00

5

-

2

-

2

1

4

Бакирова ЧолпонайБакировна

6

ДОО №7 «Малышка»

Ул. КР 147а

6

170

240

2

4

-

-

8.00-18.00

6

1

4

-

1

4

6

Базарбаева Дамира Базарбаевна

7

ДОО №8 «Теремок»

Ул. Фурманова 7

6

120

241

126

115

-

-

8.00-18.00

6

-

3

2

3

4

4

Шамурзаева Гульнара Шайдылдаевна

8

ДОО №10 «Барын»

Ул. Кугартская №3

6

140

203

-

-

-

-

8.00-18.00

8

-

2

-

3

3

4

МамашоваГулмираСулаймановна

9

ДОО №11 «Байчечекей»

Ул. ТоголокМолдо

5

126

200

3

2

-

-

8.00-18.00

4

-

8

-

1

4

7

ИкееваГульмираБазарбековна

10

ДОО №12 «Улыбка»

Ул. Ватутина 6

6

125

235

5

1

-

-

8.00-18.00

7

1

4

-

2

3

7

Исаева ГульмираМинбаевна

11

ДОО №14 «Актилек»

Пушкина №18

5

100

167

-

9

-

-

8.00-18.00

7

1

4

-

2

4

3

АмиракуловаМарапатБеделбаевна

12

ДОО №15 «Рябинушка»

Ул. Шопокова 38

4

110

166

1

3

-

-

8.00-18.00

3

-

4

-

2

2

3

Токбаева Динара Керималиевна

13

ДОО №16 «Ромашка»

Ул. Пионерская 16

5

125

200

3

2

-

-

8.00-18.00

3

-

5

1

1

2

4

ЭргешоваМитаварЭргешовна

14

ДОО №17 «Каакым»

Мкр. Спутник ул. Жени-жок 56а

12

280

342

-

-

-

-

8.00-18.00

13

-

7

-

5

10

6

Жумабаева АсылканАкжолавна

15

ДОО № 19 «Колокольчик»

 

Манас № 8а

 

12

 

280

 

452

 

10

 

2

 

-

 

-

8.00-18.00

 

12

 

 

 

6

 

2

 

5

 

7

 

8

АзимбаеваНазираБекмаматова

16

ДОО №21 «Искора»

Ул. Токтогула 20

3

85

116

2

1

-

-

8.00-18.00

4

1

2

1

2

3

3

Үербина Оксана Владимировна

17

ДОО №26 «Балапан»

Птица град

3

70

101

-

+

-

-

8.00-18.00

3

-

4

-

2

1

4

ТуташеваАдалатКаримовна

18

ДОО №27 «Росинка»

Курортный ключ 35

2

60

50

-

2

-

-

8.00-18.00

3

-

3

-

2

2

2

Алиева Роза Орозматовна

19

ДОО №31 «Наристе»

Т.У. Тайгараева ул. П. Ботокараева 7

6

140

161

2

4

-

-

8.00-18.00

4

4

3

-

5

5

1

АрапбаеваЧолпонКаримжановна

20

ДОО №33

Мкр. Спутник пр. Манас 57а

9

280

328

78

250

-

-

8.00-18.00

13

1

1

-

2

4

9

ПаизоваАйнураКубанычбековна

21

ДОО №36 “Ласточка”

Ул. Ташкентская 1

5

135

160

-

-

-

-

8.00-18.00

3

1

6

-

1

1

8

СафиулинаАлфираМухлисовна

 

Итого

 

121

3031

4308

249

406

2

3

8.00-18.00

120

11

91

7

50

73

102

 

 

Кара-Көл

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№3 Келечек

Г.Кара-Көл  ул.Серого

7

300

210

-

+

-

-

7.00 18.00

8

-

5

2

4

6

5

Сарбалаева.Г.

2

№8 Байчечекей

Пгт.Кемен-Тюбе     ул.Шамшыкала

3

140

75

-

+

-

-

7.00 18.00

2

2

2

-

2

2

2

Өмүркулова.Г.

3

Баластан

Г.Кара-Көл ул.Чаргынова-6

5

360

150

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

5

-

10

-

-

Койчукарааева

 

Итого

3

15

800

435

-

3

-

-

 

15

2

12

2

16

8

7

 

 

Көк-Жаңгак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№2    Ромашка

Г.КөЖаңгак      ул.Мира №13

3

80

78

+

-

-

-

7.00-18.00

2

1

-

-

-

2

1

Ходжанбердиева  Гулферуза

2

№3     Байчечекей

Ул.Ленина №23

3

70

79

-

+

-

-

7.00  18.00

2

-

1

-

-

2

1

Кыдыралиева            Зуура

3

№4 Сказка

Ул.Ленина №65

3

60

94

+

-

-

-

7.00-18.00

-

1

2

-

2

1

-

Шелеева       Айнагул

 4

№7 Солнышко

Ул.Шевченко №68

6

150

166

+

-

-

-

7.00-18.00

3

1

2

-

3

3

 

Юлбасарова   Арапатхан

 

Итого

 

15

360

417

3

1

-

-

-

7

3

5

-

5

8

2

 

 

Майлуу-Суу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 Эдельвейс

Ул.Ленина  б/н

4

120

126

-

-

+-

-

С.7.00-до19.00

4

2

3

-

6

1

2

Баймагамбетова Раушан

2

№2 Улыбка

Ул.Сыдыкова-28

4

120

130

-

-

+

-

 

2

2

3

1

5

1

-

Мавлянова  Гульжамаль Жунусалиевна

3

№3  Гаухар

Г.Майлуу-Суу

1

30

30

-

-

+

-

 

2

1

2

-

2

1

2

Абдиева Рано  Усенбековна

4

№4  Гнездышко

Ул.З.Кутманова б/н

7

245

250

-

-

+

-

С.7.00-до19.00

3

2

5

2

3

7

2

Аттокурова  Гульжамал

5

№5 Рахат

Ул.З.Кутманова б/н

2

60

65

-

-

+

-

 

-

1

2

-

2

1

-

Абдыбеков  Кылычбек

6

№8 Акылай

Ул.Зябчука б/н

4

120

124

-

-

+

-

-

-

2

6

1

5

2

2

Эгембердиева Эльмира

 

Итого

 

22

695

725

-

-

6

-

-

11

10

21

4

23

13

8

 

 

Таш-Көмүр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 “Мишутка”

Таш-Көмүр, Почтовая 5

4

150

132

-

+

-

+

07:30 до 17:00

2

 

 

2

2

2

 

Кубанаева Гулай

2

№2 “Ак кайын”

Таш-Көмүр, Ш.Сыдыков б/н

6

180

247

-

+

-

+

07:30 до 17:00

1

 

5

 

1

2

3

Арстанбекова Нургул Айтбаевна  (и.о)

3

№3 “Байчечекей”

Таш-Көмүр, Мкр «Курулуш»

8

180

245

-

+

-

+

07:30 до 17:00

6

1

1

 

2

5

1

Тетишева Бактыкан Анаркуловна

4

№4 “Жомок”

Таш-Көмүр, Мкр Кызыл-Алма

2

 

65

-

+

-

+

07:30 до 17:00

1

 

 

1

1

1

 

Арстанкулова  Урмат  Акаевна

5

№5 “Чабалекей”

Таш-Көмүр, Ленин

4

140

156

-

+

-

+

07:30 до 17:00

3

1

 

 

4

 

 

Жунусова Керима Асанкуловна

6

№6 “Наристе”

Таш-Көмүр, Масалиев б/н

6

90

85

-

+

-

+

07:30 до 17:00

5

 

 

1

3

2

1

Курманалиева Гулмира Кызалаковна

7

№11“Теремок”

Сергеева б/н Шамалды Сай шаарчасы

8

90

130

-

+

-

+

07:30 до 17:00

5

 

2

1

3

3

1

Нусупбекова Айнура Мамасадыровна

8

№13“Теремок”

Кызыл-Жар шаарчасы

5

120

137

-

+

-

+

07:30 до 17:00

2

 

2

1

3

1

1

Жунусалиева Максуда  Кундузовна

9

№14 “Умут”

Шамалды – Сай шаарчасы

7

180

252

-

+

-

+

07:30 до 17:00

6

 

1

 

2

3

2

Мураталиева Салияхан  Момунбековна

 

Итого

 

50

1130

1449

 

 

 

 

 

31

2

11

6

21

19

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация по дошкольным образовательным организациям                                                                                                                   Приложение № 1

№ п/п

Район, город

Общее количество  функционирующих ДОО

 

Из них  количество возвращенных функционирующих

Из них количество открытых на базе школ в результате оптимизации(функционирующих)

Из них количество вновь построенных функционирующих

2014 г

2015 г

2014

2015

2014

2015

2014

2015

гос/

муниципальных

частных

гос/

муниципальных

частных

1

Аксы

16

-

18

-

2

 

-

1

-

-

2

Ала-Бука

24

-

27

-

-

-

-

-

-

-

3

Базар-Коргон

24

-

26

1

-

-

-

-

-

-

4

Ноокен

29

1

31

1

-

-

3

5

-

-

5

Сузак

34

-

35

-

1

-

5

3

-

-

6

Токтогул

12

-

13

-

2

-

-

-

-

-

7

Тогуз-Торо

12

-

12

-

-

-

-

-

-

-

8

Чаткал

10

-

11

 

1

-

-

-

-

-

9

Жалал-Абад

22

3

21

4

-

-

-

-

-

-

10

Кара-Көл

4

 

3

-

1

 

-

-

-

-

11

Көе-Жаңгак

4

-

4

-

-

-

-

-

-

-

12

Майлуу-Суу

5

-

6

-

1

--

-

-

-

-

13

Таш-Көмүр

10

-

9

-

5

 

 

 

 

 

 

Итого по области

206

4

216

6

13

 

8

8

 

 

 

 

 

 

Наименование/№ дошкольной образовательной организации

Адрес/№ телефона с указанием кода

 

 

 

 

Количество групп

 

Количество детей

Язык обучения

Режим работы

Общее количество педагогов

Ф.И.О директора

Проектная моүность

Списочный состав

Рус.

Кырг.

Смеш.

Узб.тадж.

по образованию

по стажу работы

высшее

незаконченное высшее

средне-специальное

Среднее сп

от 0 до 5 лет

от 5 до15лет

От 15 и выше

 

Аксы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ала-Бука

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1«Кунчубак» т.

Ала-Бука Т.Сартмамбетов көч.

11

280

460

1

6

4

 

8.00-18.00

9

-

-

2

2

4

5

Көчөрова  Айсара

2

№2 «Жоогазын»т.

Ала-Бука С.Ибраимов көч.

7

140

250

 

6

1

 

8.00-18.00

5

-

-

2

1

4

2

Токтогулова Багымкүл

3

№3 «Келечек»

Ала-Бука

5

100

200

1

3

1

 

8.00-18.00

2

-

-

3

1

-

4

Карабаева Бурулкан

4

№4 “Наристе “т.

Достук 

7

140

160

 

7

 

 

8.00-18.00

5

-

-

2

1

2

4

Сатыбалдиева Жаркынай

5

№5 “Алтын”

Сары-Талаа И.Кудайназаров көч.

5

100

255

 

5

 

 

8.00-18.00

2

-

-

3

1

2

2

Калмырзаева Дамира

6

№20 «Достук»

Достук

2

60

70

 

 

1

1

8.00-18.00

2

-

-

-

1

1

-

Турсунбаева Матлюба

7

“Жылдызча”

  Жаңы-Конуш уч.

1

50

30

 

 

1

 

8.00-18.00

1

-

-

-

-

1

-

 Качкынбаева Тамара

 

Ак-Там айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

8

№6 А.Жорокулов  атындагы т.

Жапа-Салды

3

75

60

 

3

 

 

8.00-18.00

3

-

-

-

2

1

-

Жорокулова Чолпон

9

№7 «Сезим»

Ак-Там

2

60

80

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Аданова Насыйхат

10

№ 19 “Майрам ”

Ак-Там

2

60

55

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Бабакулова Гүлзат

11

№8 «Чынар »

Кызыл-Ата

2

60

70

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

-

1

 Ташкараева Айсулуу

 

Ак-Коргон айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

12

№9 «Балапан » т.

Ак-Коргон

3

75

60

 

1

 

2

8.00-18.00

1

-

-

2

1

1

1

Жураева Кадичакан

13

№10«Байчечекей»

Баястан

2

60

110

 

 

 

2

8.00-18.00

-

1

-

1

1

1

-

Нажмидинова  Рано

14

№11 «Чолпон»

Падек

2

60

65

 

2

 

 

8.00-18.00

2

-

-

-

2

-

-

Сартманбетова  Гулбара

15

№12 «Нооруз»

Сафед-Булан

3

80

110

 

1

 

2

8.00-18.00

1

-

-

2

1

1

1

Маткаликова Хапиза

 

Т.Балтагулов айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

16

№13 «Бакыт»

Ызар

3

80

80

 

3

 

 

8.00-18.00

3

-

-

-

1

1

1

Байдулаева Нурина

17

№14«Арча бешик»

Кош-Алмурут

2

60

55

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

-

1

1

Рахманова Гүлжан

18

№15 «Мээрим»

Кош-Терек

1

50

25

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

-

1

-

Эргешова Анаркул

19

№22 “Жаш-кыял”

Кашкалак

2

60

50

 

2

 

 

8.00-18.00

2

-

-

-

1

-

1

Шамырзаева Гулнара

20

№23 “Тилек”

Баймак

1

30

50

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

1

-

-

Сарымбетова Гүлбүбү

21

№24“Үмүт”

Келте

2

60

25

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Чыныева Малюда

 

Өрүктү  айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

22

№16 «Бүчүр»

Өрүктү

3

75

90

 

3

 

 

8.00-18.00

2

-

-

1

-

1

2

Сапарова Бүбайша

23

№21 “Ширин”

Чолок-Туума

2

60

50

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Кошалиева     Анара м.а.

 

1-Май айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

24

№17«Жаш тилек» т.

Айры-Там

4

100

120

 

4

 

 

8.00-18.00

1

1

-

2

1

1

2

Иманова Асылкан

 

 “ Ак-Тилек ”

Совет- Сай

1

50

30

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

1

-

-

  Райбекова  Кайры

 

Көк-Серек  айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

25

№18 «Жеткинчек» т.

Тенги

2

100

50

 

2

 

 

8.00-18.00

1

-

-

1

1

1

-

Салибекова Буажар

 

Көк-Таш  айыл  аймагы

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

26

№25 “Баластан”

Көк-Таш

1

60

30

 

1

 

 

8.00-18.00

1

-

-

-

1

-

-

Азимова Жамила

 

Жалпы:  27

 

81

 

2690

2

65

7

7

8.00-18.00

52

2

 

27

26

28

27

 

 

Базар-Коргон

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 Ширин

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы ул.Сулайманова 23

5

120

145

-

+

-

-

8.00-18.00

-

1

5

-

1

1

4

Мандашова Кынабубу

2

№2 Жомок

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы ул.Бегимкулова  23

4

120

115

-

-

+

-

8.00-18.00

-

-

5

-

1

-

4

Абдукеримова Мапират

3

№3 Ак-Бермет

Кенеш а\а Абдураимов а ул.Абдураимова 12

3

90

94

-

+

-

-

8.00-18.00

1

-

3

1

-

1

4

Чыйбылова  Жаныл

4

№4 Наристе

Кызыл-Ункур а\а Кызыл-Ункур а Чериков коч №4.

5

100

110

-

+

 

-

-

8.00-18.00

-

-

5

-

2

-

3

Сыдыкова Дилбар

5

№5 Айпери

Арсланбоб а\а Гумкана а

3

75

75

-

+

-

-

8.00-18.00

3

1

-

-

1

-

3

Жалалова Зульфия

6

№6 Тоо гүлү

Могол а\а Ооган-Талаа а

4

90

107

-

+

-

-

8.00-18.00

-

-

4

-

2

-

2

Хайткулова Карыя

7

№7 Нагима

Бешик-Жон а\а Бешик-Жон а

4

120

113

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

2

1

2

-

1

Эргешова Барчын

8

№8 Т.Мамажанова

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

5

140

145

-

+

-

-

8.00-18.00

4

-

2

-

2

-

4

Юсупова Гульнара

9

№9 Ак-Канат

Бешик-Жон а\а Жон а

1

30

30

-

+

-

-

8.00-18.00

1

-

1

-

2

-

-

Умурзакова Гулжамал

10

№10 Кызгалдак

Сейдикум а\а Кызыл-Ай а Сулайманов коч

3

90

75

-

+

-

-

8.00-18.00

1

-

3

-

-

-

4

Кочорова Назгул

11

№11 Гульнара

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

4

120

120

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

1

-

4

Эгембердиева Тажикан

12

№12 Назик

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

1

1

2

-

3

-

1

Хайдарова  Сапияхан

13

№13 Байчечекей

Бешик-Жон а\а Жон а

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

-

-

4

-

1

-

3

Жаамбаева  Карамаат

14

№14 Ромашка

Сейдикум а\а

Жаны-Абад

2

50

50

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

1

-

-

1

2

Сатыбалдиева Калыс

15

№15 Жылдызбек

Могол а\а Кок-Тонду

3

90

112

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

1

-

1

-

3

Юлдашева Турсунай

16

№16 Ак-Тилек

Талдуу-Булак а\а Кабаа а

3

90

53

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

2

-

2

-

2

Кишенова Нурила

17

№17 Ынтымак

Акман а\а  Жараке а

2

60

60

-

+

--

-

8.00-18.00

1

-

2

-

2

-

2

Токтосунова  Махабат

18

№18 Периште

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

2

-

1

-

3

Сатыбалдиева Магрипа

19

№19 Булбулча

Арсланбоб а\а Арланбоб а

3

75

75

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

1

-

3

Сарманова Зульфизар

20

№20 Насыйкат

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

Бегимкулов коч

6

140

175

-

-

+

-

8.00-18.00

5

-

3

-

2

-

6

Зулпукарова Канышай

21

№21 Жеткинчек

Кенеш а\а  1-Май а 

5

90

130

-

+

-

-

8.00-18.00

3

-

2

-

1

-

4

Акматалиева Чынар

22

№22 Алтын-бешик

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

4

120

115

-

+

-

-

8.00-18.00

4

-

1

-

2

-

3

Омуралиева Гулуйпа

23

№23 Баластан

Бешик-Жон а\а Баймундуз  а

3

90

90

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

1

-

3

-

1

Сейдиева Гулзат

24

№24 Раяна

Акман а\а  Колот  а

4

90

104

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

2

-

3

Исакова  Анара

25

№34 Чолпон

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

6

140

179

-

+

-

-

8.00-18.00

2

3

3

-

2

2

4

Айтбаева Билим

26

№37 Икбол

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

4

120

115

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

1

-

4

Нишанбаева Даанакан

27

 Акылдуу Наристе

Базар-Коргона а\а Б-Коргон       айылы

Б.Осмонов коч.

2

-

25

+

-

-

-

8.00-18.00

1

1

-

-

2

-

-

Чолпонова Асел

 

Итого

 

97

2520

2682

1

24

2

-

 

47

9

66

2

40

5

77

 

 

Ноокен

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сузак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

д/с Шумкар

С. сузак

6

160

190

-

--

+

-

7.00-18.00

2

-

-

9

2

1

8

Усенова.Тамара

2

д/с Жомок

С.Сузак

6

160

192

-

-

+

-

7.00-18.00

5

-

1

5

3

1

7

Камилова Айнагул

3

д/с  Алтын Балык

С.Сузак

4

120

150

-

-

+

-

7.00-18.00

7

-

-

2

-

2

7

Асанкожоева

4

д/с Наристе-1

С.Жаңы Дыйкан

2

50

75

-

+

-

-

7.00-18.00

1

-

-

3

-

4

-

Буланбекова С

5

д/с Жылдызча

С.Достук

4

120

145

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

-

3

3

2

3

Иркеева Г

6

д/с Сарвиноз

С.Арал

2

60

80

-

-

+

-

7.00-18.00

3

-

-

2

1

2

2

Абдурахманова

7

д/с Росинка

С.Благовешинка

4

100

125

-

-

+

-

7.00-18.00

4

1

-

2

2

4

1

Боташева М

8

д/с Ак-Тилек

С.Чаңгыр-Таш

3

80

145

-

+

-

-

7.00-18.00

1

1

-

7

4

2

2

Самиева М

9

д/с Жоогазын

С Жашасын

6

140

85

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

4

1

1

4

Максытова К

10

д/сКрасная Шапочка

С Күмүш-Азиз

4

120

112

-

-

+

-

7.00-18.00

2

-

1

4

1

3

3

Дженалиева Чынара

11

Д/с Наристе-2

С Жар Кыштак

4

90

136

-

-

+

-

7.00-18.00

4

1

-

3

2

2

4

Кубатова К

12

д/с  Күн-Нуру

С Октябрский

6

140

240

-

+

-

-

7.00-18.00

6

1

-

8

3

3

9

Жумаева Р

13

д/с Кара-Алма

сКара-Алма

2

40

40

-

+

-

-

7.00-18.00

1

-

-

3

3

-

1

Исраилова Т

14

д/с Байчечекей

С винсовхоз

6

180

145

-

+

-

-

7.00-18.00

9

-

-

1

4

5

1

Алматова д

15

д/с Элхан

С Чокмор

4

100

108

-

+

-

-

7.00-18.00

3

-

-

4

1

4

2

Жолоева г

16

Д/с  Арууке

С Комсомол

4

100

110

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

5

2

3

2

Кожобаева  д

17

д/с Баластан

С Тобой

3

75

113

-

+

-

-

7.00-18.00

2

1

1

3

2

2

3

Маматсабирова

18

д/с  Биздин Келечек

С Жийде

4

130

160

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

-

2

5

1

1

Мамажанова м

19

д/с Ынтымак

С Бекабад

8

192

180

-

+

-

-

7.00-18.00

6

-

-

4

4

3

3

Миркасимова М

20

д/с Достук

С кызыл-Сеңир

2

60

108

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

4

2

3

1

Алдозова А

21

Д/сЛасточка

С Таш-Булак

2

50

125

-

-

+

-

7.00-18.00

3

-

-

3

1

3

2

Бурханова А

22

д/с  Ак-тилек-2

С.Жерге-Тал

4

120

105

-

+

-

-

7.00-18.00

3

-

-

9

4

2

2

Шерматова Г

23

Д /с Жетиген

С.Кара-Март

3

75

75

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

-

-

2

1

2

Кенжебаева Б

24

д/с Байчечекей-2

С Сузак

3

90

63

-

-

-

 

+

7.00-18.00

1

-

3

-

3

-

1

Халдарова Х

25

д/с Ариет реа бор

С Таш-Булак

1

25

41

-

+

-

-

7.00-18.00

2

1

-

3

2

3

1

Абдыкалыкова Ы

26

д/с Жеткинчек 

С    Барпы

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

-

2

2

1

1

Алиева   Г

27

д/с  Ай-Нуру

С   Октябрский

4

120

95

-

+

-

-

7.00-18.00

2

-

1

3

4

1

1

Давлетова  Г

28

д/с  Ромашка

С  Күмүш-Азиз

3

75

75

-

-

+

-

7.00-18.00

3

-

-

3

6

-

-

Абилова  х

29

д/  Ак-Ниет

С  Жаңы-Ачы

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

4

1

-

-

1

4

-

Бечелова Г

30

д/с Алтын Уя

С  Благовешинка

3

80

80

-

-

+

-

7.00-18.00

1

3

-

2

3

1

2

Акматалиева К

31

д/с     Үмүт

С Төш

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

3

1

-

1

2

1

2

Саматова  Ф

32

д/с    Умтулуу

 

 

 

 

 

 

 

 

7.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

33

д/с    Көпөлөк

С  Кара-Дарыя

2

50

100

-

+

-

-

7.00-18.00

4

-

-

3

6

-

1

Караева  С

34

д/с   Бүчүр

С Барпы

 

 

 

 

 

 

 

7.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

35

д/с    Уркуя

С  Бек-Абад

2

50

50

-

+

-

-

7.00-18.00

4

1

-

1

4

1

1

Субарова Салима

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Токтогул

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 Достук

Мерия токтогул Г.Токтогул ул.медерова-48

6

170

271

+

-

-

-

8.00-18.00

8

2

4

-

4

6

4

Тян Светлана Иннокентьевна      0771 40 70 41.

2

№2 Арча

М.Токтогул ул Черноткач-11

6

170

291

-

+

-

-

8.00 18.00

6

2

7

-

1

7

7

Кабылбекова  Мисалкан 0773102717

3

№3 Наристе

Ул.Манас-4

3

85

126

-

+

-

-

8.00-18.00

3

-

6

-

1

4

4

Райымкулова Назгул   0779396212

4

№4 Чабалекей

а/о Уч-Терек с.Уч-терек 

2

50

54

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

4

-

3

2

2

Ажыбаева Бегимжан

5

№5 Кызгалдак

а/о Кетмен-Тобо с.Терек-Суу

6

140

205

-

+

-

-

8.00-18.00

3

3

10

-

9

5

2

Жуматаева Базарбу    0778006527

6

№6 Шумкар

а/оОзгөрүш  с.Озгөрүш

2

50

64

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

6

2

-

6

4

Базаркулова Элмира    0778405218

7

№7 Жылдыз

а/оУч-Терек с.Уч-Терек

2

50

54

-

+

-

-

8.00-18.00

2

-

5

2

2

3

4

Сулайманова Элмира      0773491471

8

№8 Адеми

а/о Жаңы-Жол с Кара-Теңир.

2

50

65

-

+

---

-

8.00-18.00

3

-

4

2

3

2

4

Турганбаева  Нуржамал  0772657505

9

№9 Сезим келечеги

а/о Торкент   с.Шопок

2

50

50

-

+

-

-

8.00-18.00

1

1

3

3

-

2

6

Чокоева     Мистегүл   0772670297

10

№10 Нурпейил

а/о жаңы-Жол с. Бала- Чычкан

2

50

62

-

+

-

-

8.00-18.00

2

2

3

3

3

1

6

Айтмурзаева  Венера         0770 66 48 78

11

№11 Күн-Нуру

Мерия Токтогул ул.Көк-Бел-31

3

75

106

+

-

-

-

8.00-18.00

3

-

5

1

1

5

3

Суюналиева  Алима       0779 03 10 38

12

№12 Балалык

а/о Жаңы-Жол  с.Кызыл-Туу

2

50

63

-

+

-

-

8.00-18.00

2

1

4

5

1

1

10

Саткеева Анара       0779 39 67 74

13

№13 Байчечекей

Мерия Токтогул ул.Азаке-11

6

170

270

+

-

-

-

8.00-18.00

7

-

8

7

3

5

14

Рахманова   Лариса          0772 56 03 22

 

Итого

13

44

 

1981

3

10

-

-

 

44

12

69

25

38

44

68

 

 

Тогуз-Торо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Келечек

Каргалык а/а ул.Капарова

6

150

160

-

+

-

-

8 00-17 00

9

-

3

18

-

4

26

Давлетова Светлана       0773 50 56 08

2

Кщнчубак

Каргалык а/а    с.Казарман

4

100

115

-

+

-

-

8.00-17.00

8

-

8

9

-

1

24

Дадиева Г   0777644584

3

Айдай

С.Казарман  ул.Азимбаева

2

50

75

-

+

-

-

8.00-17.00

2

2

3

7

-

1

13

Дурусбекова Ж  0770 40 72 50

4

Жаъыл-Мырза

 Тогуз-Торо а/а  с.Ленин

2

70

70

-

+

-

-

8.00-17.00

2

2

1

10

-

1

14

Толгонова А

0777262693

5

Аздек

Тогуз-Торо а/а  с.Кош-Булак

1

20

20

-

+

-

-

8.00-17.00

-

1

3

6

-

1

9

Назаралиева  М

0773791689

6

Перизат

Каргалык а/а с.Чет-Булак

2

50

48

-

+

-

-

8.00-17.00

2

-

3

9

1

4

9

Жумалиева М

0773791389

7

Наристе

Тогуз-Торо а/а  с.Додомол

1

25

25

-

+

-

-

8.00-17.00

1

-

1

8

-

-

10

Озуканова А

0777260374

8

Жэткинчек

Атай  а/а  с.Атай

1

25

25

-

+

-

-

8.00-17.00

3

-

1

2

-

1

5

Мамытбекова А

0779486554

9

Сакебий 

Атай  а/а  с.Маркс

1

25

25

-

+

-

-

8.00-17.00

-

1

1

6

-

1

7

Садабаева  С

0779995069

10

Седеп

Сары-Булуъ а/а

С.Табылгы

2

50

50

-

+

-

-

8.00-17.00

-

1

8

2

4

4

3

Солтоева Р

0778531059

11

 

Айзирек

Сары-Булуъ а/а

С.Табылгы

1

30

30

-

+

-

-

8.00-17.00

3

-

2

3

3

1

4

Жаналиева . Р

0777377633

12

Айзирек(Арал)

Кёк-Ирим а/а

С. Арал

1

30

30

-

+

-

-

8.00-17.00

-

2

1

4

-

3

4

Эстебесова .Г.

0777425919

 

Итого

 

24

668

668

-

12

-

-

8.00-17.00

30

9

35

84

7

22

132

 

 

Чаткал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Айчубак

Каныш-Кыя а/о. С.Башкы-Терек

2

40

50

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

4

-

-

-

-

2

2

Онорбаева.Р.А

2

Чебурашка

Каныш-Кыя а/о. С.Каныш-Кыя

3

75

80

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

2

-

3

-

-

2

3

Рыскулова.Г.

3

Наристе

Каныш-Кыя а/о. с Каныш-Кыя

4

100

105

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

4

-

2

-

-

4

2

Максымбекова.Н.Э

4

Байчечекей

Чаткал а/о. с Жаны-Базар

2

 

43

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

2

-

2

-

-

-

4

Абдыкеримова. У.

5

С.Чондоева

Чаткал а/о. с Курулуш

2

50

44

-

кырг

-

-

8.00-18.00

1

1

2

-

1

2

1

Абдыкеримова.М.А

6

Алтын- бешик

Каныш-Кыя а/о. с Айгыр-Жал

2

50

45

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

1

-

3

-

1

1

2

Алымкулова.С.К

7

Келечек

Терек-Сайм а/о.с Терек-Сай

6

140

167

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

5

1

2

-

1

4

3

Мамашова.Б.Д

8

Ай-Нуру

Терек-Сай а/о. с Терек-Сай

3

83

82

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

3

-

2

-

-

2

3

Божуева.А.А

9

Бучур

Терек-Сай а/о. с Кызыл-Токой

3

50

81

-

кырг

-

-

8.00-18.00

3

2

-

-

2

2

1

Камчыбекова Г Б

10

Жылдызча

Сумсар а/о. с Шекафтар

4

150

113

-

Кырг

-

-

8.00-18.00

5

-

1

-

1

-

5

Алиева У

11

Сумсар

Сумсар а/о. с Сумсар

4

75

117

-

кырг

-

-

8.00-18.00

3

-

3

-

-

1

5

Кошокова.Г. А

 

Жалпы :

 

35

880

927

 

 

 

 

8.00-18.00

33

4

20

-

6

20

31

 

 

Жалал-Абад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

ДОО №1 Крупской

Ленина 24

10

280

457

10

-

-

-

8.00-18.00

11

-

6

-

2

3

12

ОмороваПатмаКенжебаевна

2

ДОО №2 “Дружба”

Фрунзе №14

4

90

141

2

2

-

-

8.00-18.00

2

1

5

-

2

4

2

Юлдашева Н.Ж.

3

ДОО №3 “Алтын Бешик”

Мкр. Курманбек ул. Арстанбаева

5

150

122

2

3

-

-

8.00-18.008.00-18.00

-

-

4

1

4

-

1

Ташанова Урмат Элчиевна

4

ДОО №5 «Чолпон»

Ул. Пушкина 6

4

80

118

2

4

2

3

8.00-18.00

3

-

8

-

1

6

4

МамбеталиеваАйнагульАбдукайыровна

5

ДОО №6 «Березка»

Пр. Геологов 4

3

85

108

1

2

-

-

8.00-18.00

5

-

2

-

2

1

4

Бакирова ЧолпонайБакировна

6

ДОО №7 «Малышка»

Ул. КР 147а

6

170

240

2

4

-

-

8.00-18.00

6

1

4

-

1

4

6

Базарбаева Дамира Базарбаевна

7

ДОО №8 «Теремок»

Ул. Фурманова 7

6

120

241

126

115

-

-

8.00-18.00

6

-

3

2

3

4

4

Шамурзаева Гульнара Шайдылдаевна

8

ДОО №10 «Барын»

Ул. Кугартская №3

6

140

203

-

-

-

-

8.00-18.00

8

-

2

-

3

3

4

МамашоваГулмираСулаймановна

9

ДОО №11 «Байчечекей»

Ул. ТоголокМолдо

5

126

200

3

2

-

-

8.00-18.00

4

-

8

-

1

4

7

ИкееваГульмираБазарбековна

10

ДОО №12 «Улыбка»

Ул. Ватутина 6

6

125

235

5

1

-

-

8.00-18.00

7

1

4

-

2

3

7

Исаева ГульмираМинбаевна

11

ДОО №14 «Актилек»

Пушкина №18

5

100

167

-

9

-

-

8.00-18.00

7

1

4

-

2

4

3

АмиракуловаМарапатБеделбаевна

12

ДОО №15 «Рябинушка»

Ул. Шопокова 38

4

110

166

1

3

-

-

8.00-18.00

3

-

4

-

2

2

3

Токбаева Динара Керималиевна

13

ДОО №16 «Ромашка»

Ул. Пионерская 16

5

125

200

3

2

-

-

8.00-18.00

3

-

5

1

1

2

4

ЭргешоваМитаварЭргешовна

14

ДОО №17 «Каакым»

Мкр. Спутник ул. Жени-жок 56а

12

280

342

-

-

-

-

8.00-18.00

13

-

7

-

5

10

6

Жумабаева АсылканАкжолавна

15

ДОО № 19 «Колокольчик»

 

Манас № 8а

 

12

 

280

 

452

 

10

 

2

 

-

 

-

8.00-18.00

 

12

 

 

 

6

 

2

 

5

 

7

 

8

АзимбаеваНазираБекмаматова

16

ДОО №21 «Искора»

Ул. Токтогула 20

3

85

116

2

1

-

-

8.00-18.00

4

1

2

1

2

3

3

Үербина Оксана Владимировна

17

ДОО №26 «Балапан»

Птица град

3

70

101

-

+

-

-

8.00-18.00

3

-

4

-

2

1

4

ТуташеваАдалатКаримовна

18

ДОО №27 «Росинка»

Курортный ключ 35

2

60

50

-

2

-

-

8.00-18.00

3

-

3

-

2

2

2

Алиева Роза Орозматовна

19

ДОО №31 «Наристе»

Т.У. Тайгараева ул. П. Ботокараева 7

6

140

161

2

4

-

-

8.00-18.00

4

4

3

-

5

5

1

АрапбаеваЧолпонКаримжановна

20

ДОО №33

Мкр. Спутник пр. Манас 57а

9

280

328

78

250

-

-

8.00-18.00

13

1

1

-

2

4

9

ПаизоваАйнураКубанычбековна

21

ДОО №36 “Ласточка”

Ул. Ташкентская 1

5

135

160

-

-

-

-

8.00-18.00

3

1

6

-

1

1

8

СафиулинаАлфираМухлисовна

 

Итого

 

121

3031

4308

249

406

2

3

8.00-18.00

120

11

91

7

50

73

102

 

 

Кара-Көл

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№3 Келечек

Г.Кара-Көл  ул.Серого

7

300

210

-

+

-

-

7.00 18.00

8

-

5

2

4

6

5

Сарбалаева.Г.

2

№8 Байчечекей

Пгт.Кемен-Тюбе     ул.Шамшыкала

3

140

75

-

+

-

-

7.00 18.00

2

2

2

-

2

2

2

Өмүркулова.Г.

3

Баластан

Г.Кара-Көл ул.Чаргынова-6

5

360

150

-

+

-

-

7.00-18.00

5

-

5

-

10

-

-

Койчукарааева

 

Итого

3

15

800

435

-

3

-

-

 

15

2

12

2

16

8

7

 

 

Көк-Жаңгак

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№2    Ромашка

Г.КөЖаңгак      ул.Мира №13

3

80

78

+

-

-

-

7.00-18.00

2

1

-

-

-

2

1

Ходжанбердиева  Гулферуза

2

№3     Байчечекей

Ул.Ленина №23

3

70

79

-

+

-

-

7.00  18.00

2

-

1

-

-

2

1

Кыдыралиева            Зуура

3

№4 Сказка

Ул.Ленина №65

3

60

94

+

-

-

-

7.00-18.00

-

1

2

-

2

1

-

Шелеева       Айнагул

 4

№7 Солнышко

Ул.Шевченко №68

6

150

166

+

-

-

-

7.00-18.00

3

1

2

-

3

3

 

Юлбасарова   Арапатхан

 

Итого

 

15

360

417

3

1

-

-

-

7

3

5

-

5

8

2

 

 

Майлуу-Суу

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 Эдельвейс

Ул.Ленина  б/н

4

120

126

-

-

+-

-

С.7.00-до19.00

4

2

3

-

6

1

2

Баймагамбетова Раушан

2

№2 Улыбка

Ул.Сыдыкова-28

4

120

130

-

-

+

-

 

2

2

3

1

5

1

-

Мавлянова  Гульжамаль Жунусалиевна

3

№3  Гаухар

Г.Майлуу-Суу

1

30

30

-

-

+

-

 

2

1

2

-

2

1

2

Абдиева Рано  Усенбековна

4

№4  Гнездышко

Ул.З.Кутманова б/н

7

245

250

-

-

+

-

С.7.00-до19.00

3

2

5

2

3

7

2

Аттокурова  Гульжамал

5

№5 Рахат

Ул.З.Кутманова б/н

2

60

65

-

-

+

-

 

-

1

2

-

2

1

-

Абдыбеков  Кылычбек

6

№8 Акылай

Ул.Зябчука б/н

4

120

124

-

-

+

-

-

-

2

6

1

5

2

2

Эгембердиева Эльмира

 

Итого

 

22

695

725

-

-

6

-

-

11

10

21

4

23

13

8

 

 

Таш-Көмүр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

№1 “Мишутка”

Таш-Көмүр, Почтовая 5

4

150

132

-

+

-

+

07:30 до 17:00

2

 

 

2

2

2

 

Кубанаева Гулай

2

№2 “Ак кайын”

Таш-Көмүр, Ш.Сыдыков б/н

6

180

247

-

+

-

+

07:30 до 17:00

1

 

5

 

1

2

3

Арстанбекова Нургул Айтбаевна  (и.о)

3

№3 “Байчечекей”

Таш-Көмүр, Мкр «Курулуш»

8

180

245

-

+

-

+

07:30 до 17:00

6

1

1

 

2

5

1

Тетишева Бактыкан Анаркуловна

4

№4 “Жомок”

Таш-Көмүр, Мкр Кызыл-Алма

2

 

65

-

+

-

+

07:30 до 17:00

1

 

 

1

1

1

 

Арстанкулова  Урмат  Акаевна

5

№5 “Чабалекей”

Таш-Көмүр, Ленин

4

140

156

-

+

-

+

07:30 до 17:00

3

1

 

 

4

 

 

Жунусова Керима Асанкуловна

6

№6 “Наристе”

Таш-Көмүр, Масалиев б/н

6

90

85

-

+

-

+

07:30 до 17:00

5

 

 

1

3

2

1

Курманалиева Гулмира Кызалаковна

7

№11“Теремок”

Сергеева б/н Шамалды Сай шаарчасы

8

90

130

-

+

-

+

07:30 до 17:00

5

 

2

1

3

3

1

Нусупбекова Айнура Мамасадыровна

8

№13“Теремок”

Кызыл-Жар шаарчасы

5

120

137

-

+

-

+

07:30 до 17:00

2

 

2

1

3

1

1

Жунусалиева Максуда  Кундузовна

9

№14 “Умут”

Шамалды – Сай шаарчасы

7

180

252

-

+

-

+

07:30 до 17:00

6

 

1

 

2

3

2

Мураталиева Салияхан  Момунбековна

 

Итого

 

50

1130

1449

 

 

 

 

 

31

2

11

6

21

19

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информация по дошкольным образовательным организациям                                                                                                                   Приложение № 1

№ п/п

Район, город

Общее количество  функционирующих ДОО

 

Из них  количество возвращенных функционирующих

Из них количество открытых на базе школ в результате оптимизации(функционирующих)

Из них количество вновь построенных функционирующих

2014 г

2015 г

2014

2015

2014

2015

2014

2015

гос/

муниципальных

частных

гос/

муниципальных

частных

1

Аксы

16

-

18

-

2

 

-

1

-

-

2

Ала-Бука

24

-

27

-

-

-

-

-

-

-

3

Базар-Коргон

24

-

26

1

-

-

-

-

-

-

4

Ноокен

29

1

31

1

-

-

3

5

-

-

5

Сузак

34

-

35

-

1

-

5

3

-

-

6

Токтогул

12

-

13

-

2

-

-

-

-

-

7

Тогуз-Торо

12

-

12

-

-

-

-

-

-

-

8

Чаткал

10

-

11

 

1

-

-

-

-

-

9

Жалал-Абад

22

3

21

4

-

-

-

-

-

-

10

Кара-Көл

4

 

3

-

1

 

-

-

-

-

11

Көе-Жаңгак

4

-

4

-

-

-

-

-

-

-

12

Майлуу-Суу

5

-

6

-

1

--

-

-

-

-

13

Таш-Көмүр

10

-

9

-

5

 

 

 

 

 

 

Итого по области

206

4

216

6

13

 

8

8